泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-13
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2025-04-13 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
黄南/青海-2025-04-13 00:00:00
泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 泽库县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海青昌建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李瑞 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李小晨 证书编号:豫**************** |
*** | 合格 | |
第**名 | 青海省土木建筑实业有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:周辉煌 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博进建筑工程有限公司 | 根据“投标人须知”**.* 中“投标报价低于招标控制价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海友恒建设工程有限公司 | 根据“投标人须知”**.* 中“投标报价低于招标控制价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海力源科业建设工程有限责任公司 | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
湖北锦烨盛建设有限公司 | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
青海荣军建设工程有限公司 | 根据“投标人须知”**.* 中“投标报价低于招标控制价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海银标建设工程有限公司 | 不符合招标文件对财务状况资料的要求。 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 不符合招标文件对财务状况资料的要求。 | ||||||
陕西奉航建设有限公司 | 根据“投标人须知”**.* 中“投标报价低于招标控制价**%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王玉贺 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙新龙;陕秀琴;牛予江;武焕庆 | ||||||
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。