浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦-幕墙精制钢龙骨采购(重招)中标候选人公示交易结果公示
2025-04-11
浙江/宁波
中标结果
浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦-幕墙精制钢龙骨采购(重招)中标候选人公示交易结果公示
宁波/浙江-2025-04-11 00:00:00
宁波/浙江-2025-04-11 00:00:00
浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦*幕墙精制钢龙骨采购(重招)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦*幕墙精制钢龙骨采购(重招)中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 浙江自贸试验区(宁波片区)产业发展大厦*幕墙精制钢龙骨采购(重招) | 项目编号 | ******************** | ||||
招标人 | 浙江科宏建设有限公司、宁波市北仑区公共项目建设管理中心 | 招标代理 | 宁波众鼎工程咨询有限公司 | ||||
招标控制价 | *******.** | 开标时间 | ****年**月**日 **:** | ||||
公示时间三天,具体以发出时间为准。 | |||||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 |
* | 杭州百信机械制造有限公司 | 余世友 | / | / | *******.** | 接到招标人供货通知后立即安排生产,并按招标人要求的工程进度分批供货。 | 满足招标文件规定的各项技术要求、国家及行业相关标准,并配合总包单位完成创杯创优工作。 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 杭州百信机械制造有限公司 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 海芙德建筑产品(上海)有限公司 | 投标保证金未按投标须知前附表*.*.*款规定提交,初步评审不予通过 | |||||
* | 广东坚朗五金制品股份有限公司 | 投标保证金未按投标须知前附表*.*.*款规定提交,初步评审不予通过 |