海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-11
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-04-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

海东市乐都区乡村道路提升改造工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海翔杰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:金小滨
证书编号:青****************
***日历天 国家现行规范合格标准
第*名 青海浩霖建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:吉学文
证书编号:青************
***日历天 国家现行规范合格标准
第*名 青海长丰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢青山
证书编号:青****************
***日历天 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川盛腾煌建筑工程有限公司 不符合招标公告中*.*条的资格要求。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
安徽天建建设集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
升升集团有限公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
四川展丰建设集团有限公司 项目总工业绩不符合招标文件要求
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标函附录中约定内容未按招标文件“项目专用合同条款数据表”的要求填写。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海卓泽工程管理咨询有限公司 签于 2025/04/11 23:24:31

微信客服
公众号
小程序