河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-11
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2025-04-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
黄南/青海-2025-04-11 00:00:00
河南县****年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 河南县林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海正诚招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李雷震 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海博瑞建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:颜淑琴 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海亚兴建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张志鹏 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海省土木建筑实业有限责任公司 | *.纸张方向为纵向,纸张大小为**,上页边距*.****,下页边距*.****,左页边距*.****,右页边距*.****。*,以大纲格式中设置的类型不符合要求。*.首行缩进*个字符行距为固定值,**磅。*.图表字体不符合要求。 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求 | ||||||
青海班城建设工程有限公司 | 未响应招标文件**.*.*的要求。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 投标单位未提供财务审计报告不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 | ||||||
青海博辉志诚建设工程有限公司 | 项目经理安考证过期。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 史生军 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨淑惠;余兰萍;许庆果;曹小桃 | ||||||
备注:如有异议,请向河南县住建局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。