采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告
2025-04-10
西藏/拉萨
终止废标
采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告
拉萨/西藏-2025-04-10 00:00:00
  • 采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

    **********

废标公告

房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

标包编号:*******************

标包名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

二、废标原因

有效投标人不足三家。不通过原因:*.西藏圣砻建设工程质量检测检验有限责任公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人未能证明其报价合理性;*.西藏自治区建筑勘察设计院:不满足本项目的特定资格要求,未提供检验检测机构资质认定证书(***);*.湖南省建设工程质量检测中心有限责任公司:投标人注册地在西藏自治区行政区域外的还须按相关规定已完成备案。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 拉萨市建筑工程质量监督站

地址: 拉萨市城关区

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司

联系人: 陶女士

传真:

地址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼*层

联系方式: ************转****

*.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序