湖南君山生态渔业集团有限公司君山区现代水产融合发展示范园特色...
2025-04-10
湖南/岳阳
终止废标
湖南君山生态渔业集团有限公司君山区现代水产融合发展示范园特色...
岳阳/湖南-2025-04-10 00:00:00

君山区现代水产融合发展示范园特色民俗文化展览馆项目洪水影响评价报告编制 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:君山区现代水产融合发展示范园特色民俗文化展览馆项目洪水影响评价报告编制
政府采购计划编号:岳君财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南慧凌工程管理有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:龚松乾电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南君山生态渔业集团有限公司
地 址: 湖南省岳阳市君山产业开发区管理委员会***
联系人:花先生电 话:***********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南慧凌工程管理有限公司
地 址:湖南省岳阳市岳阳楼区站前路凯鑫金融中心***
联系人:龚松乾电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序