2025年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目中标公告采购包1成交公告
2025-04-09
江苏/盐城
中标结果
2025年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目中标公告采购包1成交公告
江苏/盐城-2025-04-09 00:00:00
****年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目中标公告采购包*
发布时间:********** **:**:**
来源:盐城超卓工程咨询有限公司
阅读次数:*
【我要打印】
【关闭】
项目编号***************************

项目名称:****年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率
*东台市道久汽车租赁服务有限公司******************东台市台城北郊**号**.*(均分制)**.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:****年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目

服务范围:****年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务项目

服务要求:****年度东台市唐洋镇政府公务用车租赁服务,*座(含)以下商务车、轿车租赁服务,符合服务用车不低于*辆,其中*座商务车不少于*辆,每辆车须配备一名驾驶员

服务时间:一年

服务标准:详见招标文件第四章。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

殷海华、孙苏华、严旭军、殷俊、唐广言

六、代理服务收费标准及金额:

按招标代理合同收取招标代理费计****.**元,本项目招标代理费由采购人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

无效标名单及原因:
徐州首汽汽车租赁有限责任公司、东台市华之宇企业后勤服务有限公司、盐城嘀通汽车服务有限公司未按招标文件要求提供财务状况报表

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

单位名称:唐洋镇人民政府

单位地址:唐洋镇唐新东街**号

联系人:张先生

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城超卓工程咨询有限公司

单位地址:东台市北海西路*号聚龙双苑*幢***室

联系人:李女士

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:***********

十、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

*.各投标人评审情况表。

]]***;
企业微信客服
微信公众号