江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示
2025-04-09
江苏/盐城
中标结果
江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示
江苏/盐城-2025-04-09 00:00:00
索 引 号: *********/********** 组配分类: 中标公示
主题分类: 其他 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示

  • 发布日期:**********
  • 来源:经济开发区

(*****#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人:江苏瑞杰项目管理顾问有限公司

中标价:东审发〔****〕**号文收费标准的**.**%

质量标准:合格

工期:自合同签订之日起至合同送审后**天完成。(具体以合同签订时间为准)

自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况

投标人名称

废标原因

骁拓工程咨询集团有限公司

项目组成人员不满足要求

上海中世建设咨询有限公司

保险不符要求

柏诚工程管理有限公司

项目负责人保险不符合要求

苏州鸿鑫工程咨询有限公司

项目组成人员不满足要求

至诚工程咨询有限公司

项目组成人员不满足要求

昂扬建设管理有限公司

保证金承诺函未填写项目名称

中审润奥项目管理有限公司

声明函未签字

江苏高智项目管理有限公司

投标保证金信用承诺函未填写工程名称

大宇项目管理有限公司

未提供税收缴纳证明

江苏恒宇投资管理有限公司

项目组成人员不满足要求

盐城立信造价工程师事务所有限公司

项目组成人员不满足要求

江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

项目组成人员不满足要求

江苏诚信工程咨询管理有限公司

未提供税收缴纳证明

安徽天瑜建设工程管理有限公司

项目组成人员不符合要求

苏州新一造价师价格事务所有限公司

项目组成人员不符合要求

丰汇国际项目管理有限公司

项目组成人员不符合要求

华辰中大项目管理有限公司

项目组成员注册证书过期

江苏国开投项目管理有限公司

承诺书未签字

江苏瑞泰项目管理有限公司

项目组成人员不符合要求

正军项目管理集团有限公司

业绩未提供合同

****年*月*日

关联阅读:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序