盐池县住房和城乡建设局盐池县住建局2025年环卫车辆加油服务项目的废标公告
2025-04-10
宁夏/吴忠 终止废标
盐池县住房和城乡建设局盐池县住建局2025年环卫车辆加油服务项目的废标公告
吴忠/宁夏-2025-04-10 00:00:00
吴忠/宁夏-2025-04-10 00:00:00
[吴忠市公共资源交易服务中心]盐池县住房和城乡建设局盐池县住建局****年环卫车辆加油服务项目的废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号:********************
采购项目名称:盐池县住房和城乡建设局盐池县住建局****年环卫车辆加油服务项目
二、项目废标的原因
未按要求提供投标报价。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:盐池县盐州南路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:吴忠市利通区利华北街 ** 号
联系方式:************
*.项目联系方式
采购人项目联系人:路丽澧
电话:***********
代理机构项目联系人:王凌浩
电话:************
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.*** |
代理机构:
发布日期:**********