南明山街道域内道路改造提升项目(一期)评审结果公示
2025-04-10
浙江/嘉兴
中标结果
南明山街道域内道路改造提升项目(一期)评审结果公示
嘉兴/浙江-2025-04-10 00:00:00

南明山街道域内道路改造提升项目(一期)评审结果公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:次 信息来源:丽水市公共资源交易网
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:南明山街道域内道路改造提升项目(一期)
序号 投标单位名称 第一信封其他评审得分第二信封报价文件评审得分 总分
* 浙江正浩建设有限公司 *.***.** **.**
* 杭州华聚环境建设有限公司 *.***.** **.**
* 嘉善大江路桥工程有限责任公司 *.***.** **.**
* 浙江易境建设有限公司 *.***.** **.**
* 浙江三门兴港建设有限公司 *.***.** **.**
* 浙江林苑路桥工程有限公司 *.***.** **.**
* 浙江立欣交通工程有限公司 *.***.** **.**
* 浙江景拓建设有限公司 *.***.** **.**
* 浙江万畅交通建设工程有限公司 *.***.** **.**
** 安徽恒通交通工程有限公司 *.***.** **.**
** 桐乡市宏业建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江萧冠交通建设有限公司 *.***.** **.**
** 嘉兴市生强建设工程有限公司 *.***.* **.**
** 浙江任凯公路工程有限公司 *.***.** **.**
** 青田县交通建设工程有限公司 *.***.** **.**
** 浙江德通路桥工程有限公司 *.***.** **.**
** 江西共进实业有限公司 *.***.** **.**
** 河北通北公路工程有限公司 *.***.** **.**
** 湖南湘锐交通工程有限公司 *.***.** **.**
** 浙江红鼎建设工程有限公司 *.***.* **.**
** 浙江千航交通建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江华通路桥工程有限公司 *.***.** **.**
** 河南通程公路工程有限公司 *.***.** **.**
** 浙江宇川交通建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江渔里建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江沪杭甬养护工程有限公司 *.***.** **.**
** 浙江百航建设有限公司 *.***.** **.**
** 丽水市嘉胜交通建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江日地建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江顺畅高等级公路养护有限公司 *.***.** **.**
** 绍兴铭业环境建设有限公司 *.***.** **.**
** 浙江交工高等级公路养护有限公司 *.***.** **.**
** 凯天建设发展集团有限公司 *.***.** **.**
** 江西林悦交通工程有限公司 *.***.** **.**
** 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 *.***.* **.**
** 福建省百川建设发展有限公司 *.***.** **.**
** 温州华路交通建设工程有限公司 *.***.** **.**
** 浙江省泰顺县交通工程有限公司 *.***.** **.**
** 杭州中奕建筑工程有限公司
** 浙江宇柏交通工程有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:南明山街道域内道路改造提升项目(一期)
序号 投标单位名称 否决原因
* 浙江省泰顺县交通工程有限公司 投标清单与招标清单内容不一致。根据招标文件第二章投标人须知前附表*.*否决投标的情形*.*.*第*条第(*)点否决其投标。
* 杭州中奕建筑工程有限公司 诚信投标承诺函未盖单位公章和法人章。根据*.*否决投标的情形 第*点第(*)条予以废标。
* 浙江宇柏交通工程有限公司 建造师汪鑫身份证有效期失效。根据*.* 否决投标的情形 第*条 第(**)点予以废标。

中标候选人推荐汇总表
项目名称:南明山街道域内道路改造提升项目(一期)
开标时间:****/**/** **:**:**
序号 投标单位名称
* 浙江正浩建设有限公司
* 杭州华聚环境建设有限公司
* 嘉善大江路桥工程有限责任公司
* 浙江易境建设有限公司
* 浙江三门兴港建设有限公司
* 浙江林苑路桥工程有限公司
* 浙江立欣交通工程有限公司
* 浙江景拓建设有限公司
* 浙江万畅交通建设工程有限公司
** 安徽恒通交通工程有限公司
** 桐乡市宏业建设有限公司
** 浙江萧冠交通建设有限公司
** 嘉兴市生强建设工程有限公司
** 浙江任凯公路工程有限公司
** 青田县交通建设工程有限公司
** 浙江德通路桥工程有限公司
** 江西共进实业有限公司
** 河北通北公路工程有限公司
** 湖南湘锐交通工程有限公司
** 浙江红鼎建设工程有限公司
** 浙江千航交通建设有限公司
** 浙江华通路桥工程有限公司
** 河南通程公路工程有限公司
** 浙江宇川交通建设有限公司
** 浙江渔里建设有限公司
** 浙江沪杭甬养护工程有限公司
** 浙江百航建设有限公司
** 丽水市嘉胜交通建设有限公司
** 浙江日地建设有限公司
** 浙江顺畅高等级公路养护有限公司
** 绍兴铭业环境建设有限公司
** 浙江交工高等级公路养护有限公司
** 凯天建设发展集团有限公司
** 江西林悦交通工程有限公司
** 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司
** 福建省百川建设发展有限公司
** 温州华路交通建设工程有限公司

南明山街道域内道路改造提升项目(一期)项目评标专家公示
日期:**********
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
浙江三门兴港建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江景拓建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
河南通程公路工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江百航建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
杭州华聚环境建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江华通路桥工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江沪杭甬养护工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
河北通北公路工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江日地建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江顺畅高等级公路养护有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
嘉兴市生强建设工程有限公司 商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
湖南湘锐交通工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江万畅交通建设工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江正浩建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
绍兴铭业环境建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
福建省百川建设发展有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江萧冠交通建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
温州华路交通建设工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
嘉善大江路桥工程有限责任公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
青田县交通建设工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
江西共进实业有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
凯天建设发展集团有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江千航交通建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江交工高等级公路养护有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江立欣交通工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
浙江渔里建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
江西林悦交通工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江林苑路桥工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江德通路桥工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江任凯公路工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江宇川交通建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
安徽恒通交通工程有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
丽水市嘉胜交通建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江易境建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
桐乡市宏业建设有限公司 商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
商务:**.**
资信:*.*
浙江红鼎建设工程有限公司 商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
商务:**.*
资信:*.*
微信客服
公众号
小程序