隆德县教育体育局隆德县2025年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-智慧教室建设设备政府采购项目的废标公告
2025-04-09
宁夏/固原
终止废标
隆德县教育体育局隆德县2025年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-智慧教室建设设备政府采购项目的废标公告
固原/宁夏-2025-04-09 00:00:00

[固原市公共资源交易中心]隆德县教育体育局隆德县****年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目*智慧教室建设设备政府采购项目的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:****/******

采购项目名称:隆德县教育体育局隆德县****年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目*智慧教室建设设备政府采购项目

二、项目废标的原因

有效投标人不足三家。

三、其他补充事宜 否决单位:*.宁夏埃阿科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.宁夏科瑞迪电子科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.甘肃艾米智能科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:宁夏固原市隆德县城关镇红崖村

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼

联系方式:************

*.项目联系方式

采购人项目联系人:刘向乾

电话:************

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:************

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序