湖南/郴州-2025-04-08 00:00:00
湖南省烟草公司郴州市公司关于采购烟叶仓库降温增湿除尘设备项目中标候选人公示
湖南省烟草公司郴州市公司关于采购烟叶仓库降温增湿除尘设备项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南省烟草公司郴州市公司关于采购烟叶仓库降温增湿除尘设备项目(项目编号:郴烟***********;招标代理编号:**********)评标工作已于****年*月*日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
第四名 |
|
中标候选人名称 |
湖南汉唐农业股份有限公司 |
江西星特消防设备有限公司 |
河南省腾帆实业有限公司 |
湖南鑫迪风机制造有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
增值税税率(%) |
** |
** |
** |
** |
|
交货期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
进入详细评审的投标人技术评审情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
湖南康耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
江西星特消防设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖南汉唐农业股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖南省郴州建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖南华庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖南省瑞隆科芯建设有限公 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
湖南鑫迪风机制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
杭州嘉友实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
国营云南机器三厂烟机配件分厂 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
佳天下环保科技(广东)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南京投环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南晓元智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中徽机电科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南勇进建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
湖南佳通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南省腾帆实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标情况
序号 |
投标人名称 |
原因 |
* |
长沙瑞和数码科技有限公司 |
成本评审不通过 |
* |
长沙鹏科电器设备有限公司 |
成本评审不通过 |
* |
北京格林爱尔科技有限公司 |
响应性评审否决投标(投标人分项项目*供水冷却系统所报单价超过最高投标限价单价) |
* |
上海冰点机电工程技术有限公司 |
形式评审否决投标(封面、投标函、授权委托书均未签字) |
公示期三个工作日(****年*月*日至****年*月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。
监管部门名称:郴州市北湖区发展和改革局,联系方式:************
招 标 人:湖南省烟草公司郴州市公司
地 址:郴州市燕泉北路**号
联 系 人:周先生
电 话:***********
电子邮件:/
招标代理机构:湖南天润招标咨询有限公司
地 址:郴州市青年大道御泉城市花园*栋****号
项目负责人:邹群
项目组其他成员:邹莉莉
电 话:************/***********
电子邮件:*********@**.***