2025年度江苏省无锡市宜兴市杨巷镇英驻村等片高标准农田新建项目中标候选人公示
2025-04-08
江苏/无锡
中标结果
2025年度江苏省无锡市宜兴市杨巷镇英驻村等片高标准农田新建项目中标候选人公示
江苏/无锡-2025-04-08 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市杨巷镇人民政府****年度江苏省无锡市宜兴市杨巷镇英驻村等片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏立力建设工程有限公司
项目负责人 周开春 
投标报价 *******.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 宏海建设集团有限公司
项目负责人 严开源 
投标报价 *******.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏璴兴园林建设有限公司
项目负责人 陶明柏   
投标报价 *******.**元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 林耘建设有限公司 未缴纳投标保证金。根据废标条款**.**作废标处理。
* 江苏晓宇水利建设有限公司 未缴纳保证金。根据废标条款**.**作废标处理。
* 江苏盐强建设工程有限公司 项目经理社保不符合招标文件要求。根据废标条款**.*作废标处理。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 上海晶成建筑安装工程有限公司
* 上海皓科建设集团有限公司
* 中崭建设有限公司
* 中悦宏扬建设集团有限公司
* 中湖城建(常熟)集团有限公司
* 中胜嘉锦建设集团有限公司
* 中际远宏(福建)建设发展有限公司
* 佳投建设有限公司
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司
** 南京华辰建设工程有限公司
** 南京市齐腾电力建设有限公司
** 南京骥千里建设工程有限公司
** 南通万都建设工程有限公司
** 南通建都建设工程有限公司
** 南通顺崇启建筑工程有限公司
** 嘉兴市源发建设工程有限公司
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司
** 四川东阜建设工程有限公司
** 固川建设集团有限公司
** 天蓝建设有限公司
** 安徽广创建筑工程有限公司
** 安徽明帆建设工程有限公司
** 安徽犇富建设工程有限公司
** 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司
** 安徽苏源路桥工程有限公司
** 安徽鸿涛建筑工程有限公司
** 安徽龙振建设有限公司
** 宏厦创源建设集团有限公司
** 宏海建设集团有限公司
** 宜兴市博毅建设工程有限公司
** 宜兴市水利工程有限公司
** 宜兴市永浩建设有限公司
** 宜兴市河海建设工程有限公司
** 宿迁广达建设有限公司
** 宿迁金龙水利建设工程有限公司
** 常州市口玉市政工程有限公司
** 常熟市建达建设工程有限公司
** 建航建工集团有限公司
** 张家港保税区瑞泰建设工程有限公司
** 张家港市永茂建筑工程有限公司
** 扬州臻扬市政工程有限公司
** 无锡天华建设工程有限公司
** 无锡盛佳亿建设工程有限公司
** 杭州航弘建设科技有限公司
** 江苏万事昶达园林有限公司
** 江苏万源建设工程有限公司
** 江苏三正建设工程有限公司
** 江苏业建建设集团有限公司
** 江苏东布洲建设有限公司
** 江苏丰汇建设工程有限公司
** 江苏丰苑建设工程有限公司
** 江苏乾祺建设有限公司
** 江苏亚泰水利有限公司
** 江苏亿都建设有限公司
** 江苏创兴景电力科技有限公司
** 江苏创楷建设有限公司
** 江苏力业建设工程有限公司
** 江苏力久建设工程有限公司
** 江苏力基吉建设工程有限公司
** 江苏力翰建设有限公司
** 江苏勤东建设工程有限公司
** 江苏千之顺建设工程有限公司
** 江苏升迈建设工程有限公司
** 江苏华实市政建设集团有限公司
** 江苏卓泰水利建设有限公司
** 江苏卓锦建设有限公司
** 江苏博淼建设工程有限公司
** 江苏又良建设有限公司
** 江苏双东建设工程有限公司
** 江苏吉顺水利建设工程有限公司
** 江苏启昆建设工程有限公司
** 江苏固之城建设工程有限公司
** 江苏国润水利建设有限公司
** 江苏坤正建设有限公司
** 江苏坤磊建设工程有限公司
** 江苏基坦建设工程有限公司
** 江苏多地水利建设有限公司
** 江苏奕宸建设工程有限公司
** 江苏宏穗水利市政工程有限公司
** 江苏宏锦建设有限公司
** 江苏宽平建设有限公司
** 江苏展途建设工程有限公司
** 江苏巨高建设有限公司
** 江苏巽河水利市政建设有限公司
** 江苏常丰建设工程有限公司
** 江苏广泽建设有限公司
** 江苏康道建设工程有限公司
** 江苏建星交通工程有限公司
** 江苏建罡建设科技发展有限公司
** 江苏开奥建设工程有限公司
** 江苏悦诚建设有限公司
** 江苏悦道建设工程有限公司
** 江苏慧应项目管理有限公司
** 江苏斧匠路桥工程有限公司
** 江苏新佰润建设工程有限公司
** 江苏新浪建设工程有限公司
** 江苏新煌建设工程有限公司
** 江苏昌泰建设工程有限公司
** 江苏晟哲建筑工程有限公司
*** 江苏晟禹水利工程有限公司
*** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司
*** 江苏景泰建设工程有限公司
*** 江苏景辰建设有限公司
*** 江苏朗拓建设工程有限公司
*** 江苏松宇建设有限公司
*** 江苏正庆建设工程有限公司
*** 江苏水总水利建设有限公司
*** 江苏水盛建设有限公司
*** 江苏水通建设工程有限公司
*** 江苏永威环境科技股份有限公司
*** 江苏江工建设有限公司
*** 江苏河川工程建设有限公司
*** 江苏泰享建设有限公司
*** 江苏泰峰建设工程有限公司
*** 江苏泰河水务工程有限公司
*** 江苏泰滨水务工程有限公司
*** 江苏洲烜建设有限公司
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司
*** 江苏海绵环保科技有限公司
*** 江苏润悦建设工程有限公司
*** 江苏润藏建设有限公司
*** 江苏润邮水利建设集团有限公司
*** 江苏淮江建设工程有限公司
*** 江苏港川建筑工程有限公司
*** 江苏烨泽建设工程有限公司
*** 江苏焱旺建设工程有限公司
*** 江苏瑾瑜建设有限公司
*** 江苏璴兴园林建设有限公司
*** 江苏畅想建设工程有限公司
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司
*** 江苏石涛建设工程有限公司
*** 江苏磊之业建设发展有限公司
*** 江苏磊科建设工程有限公司
*** 江苏禹宇建设工程有限公司
*** 江苏禹安建设工程有限公司
*** 江苏立力建设工程有限公司
*** 江苏绍年建筑工程有限公司
*** 江苏美雅建设有限公司
*** 江苏翔崇建筑工程有限公司
*** 江苏联发建设工程有限公司
*** 江苏航卓建设股份有限公司
*** 江苏航宇建设工程有限公司
*** 江苏良匠建设有限公司
*** 江苏苏之源水利建设集团有限公司
*** 江苏苏恩建筑工程有限公司
*** 江苏贵兴建设有限公司
*** 江苏超翔建设工程有限公司
*** 江苏迈霆建设工程有限公司
*** 江苏道源市政建设有限公司
*** 江苏邺能建设工程有限公司
*** 江苏金坛市政建设有限公司
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
*** 江苏鑫慧达建设工程有限公司
*** 江苏锦喆建设工程有限公司
*** 江苏锴晟建设工程有限公司
*** 江苏长瑞建设有限公司
*** 江苏阔景建设工程有限公司
*** 江苏隆禄建设工程有限公司
*** 江苏雄泽建设工程有限公司
*** 江苏霆朗建设有限公司
*** 江苏青筑建设工程有限公司
*** 江苏高盛建设工程有限公司
*** 江苏鼎尊建设工程有限公司
*** 江苏鼎洲建设有限公司
*** 江西省宜安建设开发有限公司
*** 江阴市水利机械施工工程有限公司
*** 河南卓盛水利工程有限公司
*** 河南栾书建筑工程有限公司
*** 河南渠工建设有限公司
*** 河南省康胜建设工程有限公司
*** 河南省江源水利水电工程有限公司
*** 河南腾屹建设工程有限公司
*** 河南豫米建筑工程有限公司
*** 泰州市浩宇建设工程有限公司
*** 泰州市苏北建设工程有限公司
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司
*** 浩润建设工程有限公司
*** 淮安百洋建设工程有限公司
*** 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司
*** 百年建设集团有限公司
*** 盐城业伟建筑工程有限公司
*** 盐城市泽松建设有限公司
*** 盐城远展建设有限公司
*** 盛鸿建设发展有限公司
*** 福建省红日水利水电工程有限公司
*** 美人鱼企业发展有限公司
*** 苏州市吴中水建建设发展有限公司
*** 苏州顺丰建设有限公司
*** 贵州金旭建设工程有限公司
*** 迈阔建设有限公司
*** 迪威尔建设江苏有限公司
*** 陕西西北建筑集团有限公司
*** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 上海晶成建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 上海皓科建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中崭建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 中际远宏(福建)建设发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 佳投建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京华辰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南京骥千里建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通万都建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通建都建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 南通顺崇启建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 嘉兴市源发建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 嘉兴市聚源建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 四川东阜建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 固川建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 天蓝建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽广创建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽明帆建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽犇富建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽苏源路桥工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽鸿涛建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 安徽龙振建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宏厦创源建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** ***.* ** ** ***.**
** 宜兴市博毅建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 宜兴市水利工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 宜兴市永浩建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宜兴市河海建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宿迁广达建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 宿迁金龙水利建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常州市口玉市政工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 常熟市建达建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 建航建工集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 张家港市永茂建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡天华建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 无锡盛佳亿建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 杭州航弘建设科技有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏万事昶达园林有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏三正建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏业建建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏东布洲建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏丰苑建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏乾祺建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏亚泰水利有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏亿都建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏创楷建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏力业建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏力久建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏力基吉建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏力翰建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏千之顺建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏升迈建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏华实市政建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏卓泰水利建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏卓锦建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏博淼建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏又良建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏双东建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏吉顺水利建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏启昆建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏固之城建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏国润水利建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏坤正建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏坤磊建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏基坦建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏多地水利建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏奕宸建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宏穗水利市政工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宏锦建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏宽平建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏展途建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏巨高建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏巽河水利市政建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏广泽建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏康道建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏建星交通工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏开奥建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏悦诚建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏斧匠路桥工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏新煌建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏昌泰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
** 江苏晟哲建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏晟禹水利工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏景泰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏景辰建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏松宇建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏正庆建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏水通建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏永威环境科技股份有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏江工建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏河川工程建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰河水务工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏泰滨水务工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏海绵环保科技有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏润邮水利建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏港川建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏烨泽建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏焱旺建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏石涛建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏磊之业建设发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏磊科建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏禹安建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** ***.* ** ** ***.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏美雅建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏翔崇建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏航卓建设股份有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏良匠建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏苏之源水利建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏苏恩建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏贵兴建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏道源市政建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 江苏邺能建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏金坛市政建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏锦喆建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏锴晟建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏长瑞建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏阔景建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏雄泽建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏霆朗建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏青筑建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鼎尊建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江苏鼎洲建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江西省宜安建设开发有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 江阴市水利机械施工工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南卓盛水利工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南栾书建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南渠工建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南省江源水利水电工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 河南腾屹建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 河南豫米建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 泰州市浩宇建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 泰州市苏北建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 浩润建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 百年建设集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 盛鸿建设发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 福建省红日水利水电工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 苏州顺丰建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.* ** ** **.**
*** 贵州金旭建设工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 迈阔建设有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 迪威尔建设江苏有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 陕西西北建筑集团有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**
*** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 *******.**元 ** *.* ** **.** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏立力建设工程有限公司
*、备注:/
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宜兴市杨巷镇人民政府
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号
微信小程序