2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-08
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
玉树/青海-2025-04-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

****年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 称多县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海瑞翔工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 瀚川建工集团有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杜君
证书编号:川****************
***日历天 合格/优良
第*名 四川瀚航建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:姚若飞
证书编号:川****************
***日历天 合格/优良
第*名 四川君虹建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李红艳
证书编号:川****************
***日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海方汇建设工程有限公司 未提供在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
中科三正建设集团有限公司 未提供不拖欠农民工工资保障计划和农民工意外保险证明材料,在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
备注:如有异议,请向称多县发展和改革局反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海瑞翔工程项目管理有限公司 签于 2025/04/08 15:53:50

微信客服
公众号
小程序