江苏省扬州港务集团有限公司2025-2027年排污许可监测委外服务项目成交候选人公示
2025-04-07
江苏/扬州
中标结果
江苏省扬州港务集团有限公司2025-2027年排污许可监测委外服务项目成交候选人公示
扬州/江苏-2025-04-07 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
扬州/江苏-2025-04-07 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省扬州港务集团有限公司*********年排污许可监测委外服务项目成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 江苏省扬州港务集团有限公司*********年排污许可监测委外服务项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 开展江苏省扬州港务集团有限公司、江苏省扬州港务集团有限公司(江都作业区)、扬州新港物流有限公司、扬州市新盟物流发展有限公司排污许可自行监测工作,包括但不限于以下内容:(*)全年四个季度废气(总悬浮颗粒物)、废水(**值、色度、化学需氧量、悬浮物、氨氮、总磷、总氮、阴离子表面活性剂、动植物油类)、雨水(色度、悬浮物、浊度)、噪音(昼间、夜间)***检测;(*)排污许可自行监测计划;(*)排污许可证季度、年度执行报告申报;(*)应急检测。 |
采购人
采购人 | 江苏省扬州港务集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈子豪 | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | ************ |
|
江苏省扬州港务集团有限公司*********年排污许可监测委外服务项目候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏新锐环境监测有限公司 |
****** |
* |
江苏天衡环保检测有限公司 |
****** |
* |
江苏全众环保科技有限公司 |
****** |
其他说明 | *.废标情况:(*)江苏天美检测科技有限公司未提供经审计的****年度财务会计报表;(*)江苏智慧生态环境检测有限公司未提供经审计的财务会计报表且未提供业绩证明材料。*.本项目公示期为****年*月*日至****年*月**日;*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:李长彬,********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
江苏省扬州港务集团有限公司*********年排污许可监测委外服务项目投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏新锐环境监测有限公司 | **.** | **.** |
江苏天衡环保检测有限公司 | **.** | **.** |
江苏全众环保科技有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

