固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段中标公告
2025-04-07
宁夏/固原
中标结果
固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段中标公告
固原/宁夏-2025-04-07 00:00:00

固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******

二、项目名称:固原市农产品质量安全监管中心宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏古州商贸有限责任公司 宁夏回族自治区固原市原州区北京路固原新天地商业中心二期**号商业楼***、***号商铺 *********** *******.**

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段(仪器设备部分) 其他医疗设备 详见附件 详见附件 * *******.** *******.** 详见附件 ****** ****** ** ********** ****** ****** ****** **********

五、评审得分排名

标段名称:宁夏固原市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目二标段(仪器设备部分)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏古州商贸有限责任公司 **.**
时代中欣(银川)科技发展有限公司 **.*
牧易云通(宁夏)科技有限公司 **.*
银川润和汇生物科技有限公司 **.**
北京金翰思生物技术有限公司 **.**
北京圣龙恒宇科技有限公司 **.**
宁夏金科广汇科技有限公司 **.**

六、评审专家名单:李居安(组长)、郭新民、王蕤、韩琼
采购人代表:赵万余

七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:*、否决单位:宁夏齐鑫伟业自动化科技有限公司 否决原因:未提供强制采购产品证书 *、否决单位:宁夏华特商贸有限公司 否决原因:未提供强制采购产品证书

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:固原市古雁街**号
联系方式:***********

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路 *** 号民生大厦附属楼
联系方式:************

*、项目联系方式
采购人项目联系人:赵万余
电话:***********
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************

十一、附件

招标文件*

文件
招标文件正文.***
投标价格明细表(古州).***

代理机构 :

发布日期: **********

微信客服
公众号
小程序