八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-07
青海/海北
中标结果
八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示
海北/青海-2025-04-07 00:00:00

八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
八宝镇东村养殖小区建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 祁连县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海宝兮建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:韩贵花
证书编号:青************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海丰扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:邹得庆
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海弋钧建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:王晓鹏
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海星驰建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海卓鼎建设工程有限公司 到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符
青海全业建设工程有限公司 投标函附录未签字盖章
青海山水建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海基升建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
青海银标建设工程有限公司 未提供****年财务报表
青海广恒建设工程有限公司 管理人员社保不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛
备注:如有异议,请向海北藏族自治州农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:************、************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序