八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示
2025-04-07
青海/海北
中标结果
八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示
海北/青海-2025-04-07 00:00:00

八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

八宝镇东村养殖小区建设项目中标候选人公示

招标人

祁连县农牧水利和科技局

招标人联系电话

************

代理机构

青海海际项目咨询管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第*名

青海宝兮建筑工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:韩贵花
证书编号:青************

***日历天

合格

第*名

青海丰扬建设工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:邹得庆
证书编号:青************

***日历天

合格

第*名

青海弋钧建设工程有限公司

响应

*******.***元

姓名:王晓鹏
证书编号:青****************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海星驰建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海卓鼎建设工程有限公司

到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符

青海全业建设工程有限公司

投标函附录未签字盖章

青海山水建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海基升建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

青海银标建设工程有限公司

未提供****年财务报表

青海广恒建设工程有限公司

管理人员社保不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘亚娟;张军业

省综合评标专家库抽取专家:

张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛

备注:如有异议,请向海北藏族自治州农牧和科技局、八宝镇人民政府反映,联系电话:************、************。


微信客服
公众号
小程序