菁瑧青年社区项目全过程造价咨询服务(二次)
2025-04-03
湖北/鄂州
招标采购
菁瑧青年社区项目全过程造价咨询服务(二次)
湖北/鄂州-2025-04-03 00:00:00

评标报告概述

项目名称: 菁瑧青年社区项目全过程造价咨询服务(二次)
标段编号: *
招标人: 鄂州市城控置业有限公司
评标报告: 菁瑧青年社区项目全过程造价咨询服务(二次)
评审结果: 

项目名称:菁瑧青年社区项目全过程造价咨询服务(二次)

招标人:鄂州市城控置业有限公司

评标汇总结果

评审结果

投标人名称

投标报价(元)

武汉亿泽工程咨询有限公司

*******

建银工程咨询有限责任公司

*******

健坤康乾工程咨询有限公司

*******

湖北大绪工程项目管理有限公司

*******

湖北安衡工程咨询有限公司

*******

湖北路港工程咨询有限公司

*******

评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

推荐理由

健坤康乾工程咨询有限公司

根据招标文件第二章投标人须知*.*条,按得分排名推荐前三名

湖北安衡工程咨询有限公司

根据招标文件第二章投标人须知*.*条,按得分排名推荐前三名

湖北路港工程咨询有限公司

根据招标文件第二章投标人须知*.*条,按得分排名推荐前三名

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

正大鹏安建设项目管理有限公司

不符合招标文件第三章评标办法*.*.*条的资质条件投标人须知第*.*.*项规定。

未提供项目负责人一级注册造价工程 师执业资格证书


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序