定西/甘肃-2025-04-03 00:00:00
定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:**** 年 **月**日
项目名称 |
定西市岷县陈家崖三社滑坡治理工程 |
交易编号 |
**************************************** |
||||
招标人 |
岷县自然资源局 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
招标代理机构 |
甘肃经纬度项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
||||
开标时间 |
****年**月**日**:** |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 网络开标直播二厅第一坐席 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
项目经理 |
证书编号 |
||||||
*** |
第一名 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期***天 |
****.***** |
张立军 |
甘************ |
|
第二名 |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期***天 |
****.****** |
王鹏 |
甘*********** |
||
第三名 |
甘肃有色一〇六地质勘查工程有限公司 |
工程质量合格、无安全事故、工期***天 |
****.***** |
马甜 |
甘************ |
||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
监理服务期限 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||
总监理工程师 |
证书编号 |
||||||
*** |
第一名 |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
***天 |
**.** |
孙俊泰 |
************** |
|
第二名 |
甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院 |
***天 |
**.*** |
李捷 |
***************** |
||
第三名 |
甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所 |
***天 |
**.** |
杨涛 |
甘科院发(****)*号 /**************** |
附件一:
标段编号(包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 |
施工组织设计、项目管理机构及其他因素 |
总得分 |
|||
*** |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃陇原地质勘察工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃有色一〇六地质勘查工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
标段编号(包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
报价得分 |
资信业绩、监理大纲及其他因素 |
总得分 |
|||
*** |
甘肃有色工程勘察设计研究有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃省有色金属地质勘查局天水矿产勘查院 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃省科学院地质自然灾害防治研究所 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件二:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃智广地质工程勘察设计有限公司 |
未提供 ****年财报,同时也未提供第三方审计单位的证明材料故废标 |
*** |
甘肃华夏地质工程监理有限责任公司 |
总监理工程师未提供地质灾害治理工程监理业务培训证书 |
以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:沈贵红,联系电话:***************