阜阳/安徽-2025-04-03 00:00:00
临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段中标候选人公示
项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段
项目编号:****************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
*#***;
中标候选人:安徽铜都流体科技股份有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:张志平
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:*、武汉市江南区域应急供水系统和江西省梅江灌区工程阀门采购;*、新疆兵团第六师水网“***”水库供水工程(***)建设项目(二标段)阀件及其附属设备采购(第三标段:*************蝶阀);*、阜阳第四水厂管网配套工程伸缩器、阀门采购项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:安徽红星阀门有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈寄
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:*、引绰济辽二期工程重要材料设备采购七标(空气阀及附属设备);*、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站阀门及其附属设备采购项目(第二标段);*、引江济淮二期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门阀门采购标
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司
资质证书:无
证书编号:无
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:陈铁军
注册证书:无
编号:无
企业业绩名称:*、引江济淮工程(河南段)周口市淮阳区配套工程干管、配水管阀件设备采购;*、引绰济辽二期工程总承包二标段(科左中旗、开鲁县、通辽市经济开发区、科尔沁开发区)阀门设备采购;*、霍山县城乡供水改造提升及管网延伸(霍山县城乡供水一体化工程)项目***总承包阀门及配套设备采购项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
*#***;
本项目投标人:
*、天津市塘沽第一阀门有限公司
*、中阀控股(集团)有限公司
*、般德阀门科技有限公司
*、安徽大众阀门集团有限公司
*、永秀阀门有限公司
*、合肥强星阀门有限公司
*、安徽恒邦水务科技有限公司
*、安徽红星阀门有限公司
*、天津塘沽瓦特斯阀门有限公司
**、金博阀门集团股份有限公司
**、铜陵市兴达阀门有限公司
**、远大阀门集团有限公司
**、开维喜阀门集团有限公司
**、郑州郑阀机械有限公司
**、胜利阀门有限公司
**、广东联塑阀门有限公司
**、河南郑州蝶阀厂股份有限公司
**、恒通阀门有限责任公司
**、铜陵天海流体控制股份有限公司
**、沪航科技集团有限公司
**、上海标一阀门有限公司
**、天津卡尔斯阀门股份有限公司
**、福建苏氏阀门科技有限公司
**、天津埃克森阀门有限公司
**、芜湖市金贸流体科技股份有限公司
**、安徽铜都流体科技股份有限公司
**、天津国际机械有限公司
**、福建省兴达阀门制造有限公司
**、安徽省白湖阀门厂有限责任公司
**、江苏花山阀门有限公司
**、上海欧特莱阀门机械有限公司
**、天虹阀门科技(泉州)有限公司
**、安徽有才建材商贸有限公司
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:广东联塑阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:永秀阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:天津卡尔斯阀门股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:金博阀门集团股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市兴达阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:天虹阀门科技(泉州)有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:安徽恒邦水务科技有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:郑州郑阀机械有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:上海标一阀门有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:安徽大众阀门集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:河南郑州蝶阀厂股份有限公司
否决的原因及依据:投标分项报价表单价高于预算价,报价文件初步评审未通过,否决其投标
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:沪航科技集团有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市金贸流体科技股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。
*#***;
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。
招标人:临泉县助临供应链管理有限公司 | 法定代表人:庞通 |
代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔森森,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:************。