贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-03
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-04-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

贵南县****年较大人口自然村通畅工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 贵南县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正熙睿远工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海浩霖建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:罗羊杰
证书编号:青****************
*** 符合要求
第*名 陕西捷创兴建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:何雨强
证书编号:陕************
*** 符合要求
第*名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 *******.***元 姓名:赖天鹏
证书编号:青****************
*** 符合要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川河安建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海第一路桥建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
平武兴达建设有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川沃隆建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
甘肃中鼎水利工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
四川乾亘建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
陕西盛坤建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
甘肃恒超建设工程有限责任公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青岛交建集团有限公司 企业安全生产许可证过期
青海晟荣建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
中青嘉宏建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
四川展丰建设集团有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海千和建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青海省湟源公路工程建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
陕西秦建昌源建设有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
四川西南之星建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海有信路桥建设有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
青海盛锦建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
陕西大道建筑工程有限公司 其他人员职称不满足附录*要求
青海金砖建设工程有限公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 投标文件未提供招标文件附录*“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:如有异议,请向贵南县交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海正熙睿远工程项目管理有限公司 签于 2025/04/03 19:56:07

微信客服
公众号
小程序