果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-03
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 果洛藏族自治州消防救援支队 招标人联系电话 ************
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海忠金建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:张方
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海垚森建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:李生霞
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海梵荣建设工程有限公司 完全满足 *******.***元 姓名:马咸存
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全隆建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
平武兴达建设有限责任公司 财务报告不完整,无审计报告第一页。
青海海卓建设工程有限公司 暗标清标有异常
青海科通建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海博进建筑工程有限公司 封面报价与投标函中报价不一致
陕西中耀恒昌建设工程有限公司 项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员
亿创联建工集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
四川上乙建筑工程有限公司 暗标清标有异常
安徽犇富建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽筑辉建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽齐松建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海渊远建设集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽滨构建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;韩伟
省综合评标专家库抽取专家: 赵金兰;周晓荣;贾瑞华;严秀娟;段小燕
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州消防救援支队纪委反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

胡俊 签于 2025/04/03 14:40:17

微信客服
公众号
小程序