久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-03
青海/果洛
中标结果
久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-03 00:00:00
果洛/青海-2025-04-03 00:00:00
久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
时间:****年**月**日
久治县白玉乡牧羊村防洪建设项目标段一中标候选人公示
招标人 | 久治县农牧水利和科技局(乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 陕西权恒立森建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:杨亚利 | ***天 | 合格/优良 |
第*名 | 四川吉运顺建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:罗涛 | ***天 | 合格/优良 |
第*名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:李海斌 | ***天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海中群建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报告 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
发布日期:****年**月**日