金坛区指前镇双桥头河整治工程中标结果公示
2025-04-02
江苏/常州
中标结果
金坛区指前镇双桥头河整治工程中标结果公示
常州/江苏-2025-04-02 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 结果公示

金坛区指前镇双桥头河整治工程

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台

金坛区指前镇双桥头河整治工程中标结果公示

项目名称

金坛区指前镇双桥头河整治工程

项目编号

***********************

招标人

名称

金坛区指前镇水利工程建设处

地址

常州市金坛区指前镇

联系人及电话

邓先生***********

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路***号四楼

联系人及电话

钱女士*************

招标方式

公开招标

开标时间

********:**

第一中标候选人

单位名称

江苏华源建工集团有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:陈继龙

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

福建省祥洲建设工程有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:张艺玲

证书编号:闽****************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:沈卫东

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、江苏龙江建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、芜湖汉方建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、江苏利高建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、江苏连岳建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、江苏华勇建设工程有限公司:未按招标文件要求提供水行政部门颁发的项目负责人安全考核合格*证;

*、江苏广泽建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、迈阔建设有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

*、中町建设有限公司:改变了清单中的不可竞争费;

*、河南赞然建筑工程有限公司:未提供已标价工程量清单;

**、江苏社头建设工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

**、扬州臻扬市政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接;

**、常州金峰市政工程有限公司:未按招标文件要求提供企业负责人*证、专职安全员*证链接。

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

颜向荣、毛玉芳、张向民、许其云、樊国兴

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

企业微信客服
微信公众号
微信小程序