滨海县西湖路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
2025-04-02
江苏/盐城
中标结果
滨海县西湖路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-04-02 00:00:00
江苏/盐城-2025-04-02 00:00:00
滨海县西湖路(迎宾大道*师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县西湖路(迎宾大道*师苑路)沿线排水管网更新改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 刘磊 | 国家注册二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏金彩建设工程有限公司 | 项目负责人有在建工程。 |
* | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 未提供投标保证金相关材料。 |
* | 江苏倚天建设有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
* | 江苏七建建设集团有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
* | 江苏雪健建工有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
* | 江苏众智项目管理有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
* | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
* | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 江苏渃卿建设工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证。 |
** | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
** | 江苏业安建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 江苏京诚建设有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证。 |
** | 南通龙控建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 江苏崇江建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 盐城天杰建设工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证。 |
** | 安阳嘉亭建设有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 江苏碧众建设工程有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
** | 江苏希翔建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
** | 四川中君豪琦市政工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 未提供有效的投标函。 |
** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 南京朋益建设有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏乾恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 杭州添胜建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏誉都建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川省凯锐建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南仲宇建工发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通星汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏久大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏坦润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏裕安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏三正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏柳明建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏首顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安明崴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏金元装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏品源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏途文建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏标拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 羽城建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏林建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏光熹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通冠城建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏久远建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏诺淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏崇浩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏康道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州钦诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏治浚生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 中祥豫安建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏德仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏苏装建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛永建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明泽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南玖太建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诚邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏强邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南北合建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建恒兴业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中钦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑞康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏福点建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中置建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旭远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎括建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中煤浙江勘测设计有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏炬合建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 上海砼力建筑工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州嘉诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 赢鼎汉邦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏甲晨建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 昊航建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城玄金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏虎门建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州丽芳泰合景观建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九门建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏众一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金指南建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中满环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨亨建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏源元建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中商建投建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城达筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广之联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏典固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏交众建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君御建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润燿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫荃建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优佰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通通淮建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城普恒绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华唐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通万鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汐水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江德诚环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玺华交通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城天宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州新程建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏创明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宸普建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀万程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁杰消防工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北乔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晶星构建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南十地建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏京国建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏一体工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚生欣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凌希建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 锦锡科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安卓项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中企核建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓文建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郁森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江高远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山西红富士建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博地建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州友东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏才金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市泽松建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏二八建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 徐州天助建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金梓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏荣放建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江浩亮建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金羽达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郁州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏厚居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城旭发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏厚梓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏筑途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康之立建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铜宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘桐杰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市创景建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩隆耀建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南沭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 镇江胜创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金双和丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州御诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 绵江建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华垣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏和博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏土卫六建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏全创建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西省渭河工程集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦志建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 承宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中芮建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永开建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏川玖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 展康建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 秩诚建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 虹宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川君红禄实业有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏淮源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中崭建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏易视建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏又良建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广大建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏腾铎建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日