资阳/四川-2025-04-01 00:00:00
中选情况
中选人:杭州一草酒店用品有限公司
中选价:*******.**元(不含税,税率**%),大写:壹佰柒拾叁万捌仟玖佰壹拾壹元贰角伍分
(一)通过资格评审的比选申请人名单
*、成都兴凯风酒店用品有限公司
*、成都市海腾汇酒店用品有限公司
*、杭州一草酒店用品有限公司
*、成都达美佳圣宴酒店用品有限公司
(二)无效比选申请人名单及原因
四川乐美途酒店用品有限公司,原因:未按要求提供内部财务报表(无现金流量表)、国家企业信用信息公示系统截图不符合要求;
(三)评审结果
第一名:杭州一草酒店用品有限公司,报价:不含税报价:*******.**元;税率**%,平均分:**.**;
第二名:成都兴凯风酒店用品有限公司,报价:不含税报价:*******.**元;税率**%,平均分:**.**;
第三名:成都市海腾汇酒店用品有限公司,报价:不含税报价:*******.**元;税率*%,平均分:**.**;
第四名:成都达美佳圣宴酒店用品有限公司,报价:不含税报价:*******.**元;税率*%,平均分:**.**;
(四)评审委员会授标建议
第一中选候选申请人:杭州一草酒店用品有限公司
第二中选候选申请人:成都兴凯风酒店用品有限公司
第三中选候选申请人:成都市海腾汇酒店用品有限公司
(五)公示日期
自本公告发布之日起*个工作日。
(六)其他:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【****】****号文下浮**%收费标准计取,本项目代理费即:*****.**元。
(七)联系方式:
比选人:资阳市城投市政服务有限公司
地址:四川省资阳市雁江区车城大道*号路蒙璟苑小区*(*)***号
联系人:严先生
联系电话:************
比选代理机构:四川锦葶工程项目管理咨询有限公司
地址:四川省资阳市雁江区城南大道五显*标*号楼一单元三楼*号
联系人:曾女士
联系电话:************转****