海安市瑞海幸福里7号楼存量房配租装修改造工程施工中标候选人公示
2025-04-01
江苏/南通
中标结果
海安市瑞海幸福里7号楼存量房配租装修改造工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-04-01 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安瑞海文旅发展有限公司海安市瑞海幸福里*号楼存量房配租装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏新鼎建筑安装工程有限公司宿迁诺泽建设工程有限公司宿迁永和建设工程有限公司
投标报价*******.*元*******.**元*******.**元
项目负责人唐小娟(建筑工程二级建造师,编号:苏************)周建(建筑工程二级建造师,编号:苏************)朱继先(建筑工程二级建造师,编号:苏************)
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*南通佳源建设装饰工程有限公司未按招标文件要求提供有效的企业安全生产许可证。
*淮安市思远建设工程有限公司投标人免缴投标保证金信用承诺书中法定代表人未签字或盖章。
*江苏锦淮建设有限公司项目负责人建造师注册证书及安全生产考核合格证不符合招标文件要求。
*江苏春楚建设发展有限公司未按招标文件要求提供信用手册。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*一安建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通宏蕴建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*如皋市燕鼎建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*宿迁永和建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*宿迁诺泽建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*杭州杭九建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏万之源建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏世桥建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏业安建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏兴华基础建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏凡吉建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏千之顺建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏卓沪建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏合腾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏善通建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏天尚建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏威盾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安朗建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宸普建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏川业建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏广云建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏广昱德建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏开亮建设(集团)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏拓文建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏新鼎建筑安装工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏旺璋建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏春达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏晟哲建筑工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏智雄建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏来浩建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏楷铭建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏正其德建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏海耀建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏紫今基业项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏置鑫建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏诗图园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏通平建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏郁森建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金诗龙建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏鑫昇邦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏高景建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**淮安市大四通商贸发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**淮安明崴建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**淮安百洋建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**淮安美泰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**苏高建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏新鼎建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安瑞海文旅发展有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序