山西/大同-2025-04-01 00:00:00
大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年企业自行监测技术服务成交候选人公示

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年企业自行监测技术服务成交候选人公示
(项目编号:*******************、********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年企业自行监测技术服务(项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年企业自行监测技术服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司****年企业自行监测技术服务:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 山西伯霖检测有限公司 | ******元 | 符合相关法律法规和有关技术规范,监测报告内容合理全面并且符合实际情况 | 合同签订后**个月 |
* | 山西泉海生态检测有限公司 | ******元 | 真实、客观、准确和可追溯 | 合同签订后**个月 |
* | 山西华益检测科技有限公司 | ******元 | 符合相关法律法规和有关技术规范,监测报告内容合理全面并且符合实际情况 | 合同签订后**个月 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 山西伯霖检测有限公司 | / | / |
* | 山西泉海生态检测有限公司 | / | / |
* | 山西华益检测科技有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 山西伯霖检测有限公司 | 响应 |
* | 山西泉海生态检测有限公司 | 响应 |
* | 山西华益检测科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求:*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:企业自行监测技术服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。
供应商山西晋环全碳检测有限公司响应文件中提供了*项业绩都未提供对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室
电话:************
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司
地址:山西省朔州市怀仁市云中镇窑子头村
联系人:周富
电话:***********
电子邮件:**********@**.***
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)