马銮湾新城海沧片区东瑶西三路工程(东孚西路-水头路段)(施工)
2025-04-01
福建/厦门
中标结果
马銮湾新城海沧片区东瑶西三路工程(东孚西路-水头路段)(施工)
厦门/福建-2025-04-01 00:00:00

马銮湾新城海沧片区东瑶西三路工程(东孚西路*水头路段)(施工)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*{**********:***;*************:***;}*.**{**********:*******;}****.**{***********:'***** *** *****';}*.**{***********:**.***;}*.**{***********:**.****;}****.**{***********:'宋体';*********:**.***;}*.**{**********:****;}****.**{*********:*.***;}*.**{**********:******;}****.**{*********:*.***;}****.**{***********:'宋体';*********:**.***;*****:#******;}****.**{*********:*.***;}****.***{*********:*.***;}

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 马銮湾新城海沧片区东瑶西三路工程(东孚西路*水头路段)(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** * * 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: **** * * 日至 **** * * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:厦门路虹建设工程有限公司

********

/

/

***

合格

林深毅

/

二级注册建造师

闽****************

/

第二中标候选人:福建祯晖建设工程有限公司

********

/

/

***

合格

胡小华

/

二级注册建造师

闽****************

/

第三中标候选人:福建大景建设有限公司

********

/

/

***

合格

赵建山

/

二级注册建造师

闽****************

/

*、 异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。


招标人名称:厦门路桥百城建设投资有限公司

招标人地址: 厦门市思明区莲前西路***号**楼

招标人联系方式:************,(纪检监督:************)





招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

企业微信客服
微信公众号