海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告
2025-04-01
青海/海北
中标结果
海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告
海北/青海-2025-04-01 00:00:00
海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县城市生态环境治理项目中标(成交)结果公告
来源:海北州建设工程招标有限责任公司
发布时间:**********
浏览次数:**
******:海北州建设工程招标有限责任公司
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:海北招标竞磋(工程)********

二、项目名称:海晏县城市生态环境治理项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******.*(元)青海宏善建筑工程有限公司,综合排名第一,得分**.**青海省西宁市城西区五四西路**号*号楼*单元****室

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*海晏县城市生态环境治理项目青海钦荣建设工程有限公司:*、未按照磋商文件技术标准和要求提供成活率承诺。 *、中小企业声明函中数据与上年度财务报表中数据不一致。/


四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*海晏县城市生态环境治理项目海晏县城市生态环境治理项目对海晏县环城北路绿地、和平路东北段、和平路西南段、三角城大街、三角城大街*型绿化段、同海大街、幸福路道路两侧或局部路段现有绿化带进行补植补栽 ***** ㎡、局部铺设游步道并安装草坪灯等配套附属工程。***天韩吉寿************


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪其全,赵金兰(第*标项采购人代表),王国红

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:海晏县住房和城乡建设局

地 址:海北州海晏县三角城镇

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:海北州建设工程招标有限责任公司

地 址:海北州海晏县西海镇西海大街**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王相忠

电 话:************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序