大洋社区学校新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
2025-03-31
广东/深圳
中标结果
大洋社区学校新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
深圳/广东-2025-03-31 00:00:00
深圳/广东-2025-03-31 00:00:00
大洋社区学校新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
大洋社区学校新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | 大洋社区学校新建工程(可行性研究报告编制)(小型工程) |
招标方式: | 邀请招标 |
工程类型: | 可行性研究 |
招标单位: | 深圳市宝安区教育局 |
招标代理机构: | 深圳高星项目管理有限公司 |
公示时间: | ********** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
* | 广东建筑艺术设计院有限公司 | **.**** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | 深圳市润恒达工程咨询有限公司 | 否 | 未按本须知第五条规定编制投标文件:未提供拟派项目负责人注册咨询工程师证书 | 否 |
* | 深圳华仑诚工程管理有限公司 | 是 | 否 | |
* | 广东建筑艺术设计院有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市鹏之艺建筑设计有限公司 | 是 | 否 |