望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示
2025-03-31
辽宁/营口
中标结果
望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示
营口/辽宁-2025-03-31 00:00:00
营口/辽宁-2025-03-31 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
************************ |
|||
工程名称 |
望海街道双桥村道路改造提升项目 |
|||
招标人 |
海盐县望海街道双桥村股份经济合作社 |
|||
招标代理机构 |
浙江中望工程管理有限公司 |
|||
工程规模 |
对联胜桥至盐百线道路路肩拓宽至*米,绿化****平方、停车场***平方、以及沿路沿线环境整治。 |
|||
中标候选人 |
嘉兴博海建设有限公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
|||
投标报价(万元) |
**.**** |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
企业营业执照经营范围内具有“园林绿化工程施工” |
|||
项目经理(负责人) |
吴云佳 |
|||
项目经理(负责人)资质证书 |
风景园林工程师[*******] |
|||
工期 |
**日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格工程,苗木完整成活率达到***% |
|||
评标情况 |
/ |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
浙江宝郦建设有限公司 |
未提供近三个月内的社会保险缴纳证明 |
|||
开标时间 |
***********:** |
浙江中望工程管理有限公司 |
||
公示时间 |
****.*.**至****.*.* |
|||
备注 |
||||
监督电话 |
************* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。