[新]徐州城北米薯冷链仓储物流基地建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-28
江苏/徐州
中标结果
[新]徐州城北米薯冷链仓储物流基地建设项目中标候选人公示中标候选人公示
江苏/徐州-2025-03-28 00:00:00
江苏/徐州-2025-03-28 00:00:00
徐州城北米薯冷链仓储物流基地建设项目中标候选人公示
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
徐州城北米薯冷链仓储物流基地建设项目
中标候选人公示
徐州城北米薯冷链仓储物流基地建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
江苏苏诚建筑工程有限公司 |
徐州力山建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
贾传静 |
李利 |
单业恒 |
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
*、锦斌集团有限公司:项目负责人存在在建工程;
*、徐州润腾建设有限公司:投标保函无银行盖章;
*、兴润建设集团有限公司:项目负责人存在在建工程;
*、信邦建设集团有限公司:未按招标文件要求提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》;
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
总分 |
排名 |
* |
江苏山祥建设工程有限公司 |
**.** |
第一名 |
* |
江苏苏诚建筑工程有限公司 |
**.** |
第二名 |
* |
徐州力山建设工程有限公司 |
**.** |
第三名 |
五、拟定中标人:江苏山祥建设工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市正旺农业发展有限公司
江苏沛源工程项目管理有限公司
****年**月**日