张家界市永定区发展和改革局永定区粮食应急加工保障建设项目配套设施项...
2025-03-28
湖南/张家界
终止废标
张家界市永定区发展和改革局永定区粮食应急加工保障建设项目配套设施项...
张家界/湖南-2025-03-28 00:00:00

永定区粮食应急加工保障建设项目配套设施项目重新立项 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永定区粮食应急加工保障建设项目配套设施项目重新立项
政府采购计划编号:永定财采计[****]***号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:邹纯意电 话:************
*、采购人
名 称:张家界市永定区发展和改革局
地 址:湖南省张家界市永定区后坪街道二家河社区二家河粮站
联系人:黎自强电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
地 址:张家界市永定区御景湾二期金瑞苑一楼****号
联系人:邹纯意电 话:************
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序