尖扎县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交候选人公示
2025-03-28
青海/黄南
中标结果
尖扎县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交候选人公示
黄南/青海-2025-03-28 00:00:00
黄南/青海-2025-03-28 00:00:00
尖扎县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交候选人公示
时间:****年**月**日
尖扎县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交
候选人公示
(采购编号:青海方奥询比(工程)********)
发布日期:****年**月**日
采购人 | 尖扎县民族宗教事务局 | 采购人联系电话 | *********** | ||
代理机构 | 青海方奥工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||
开启时间 | ****年**月**日 | 开启地点 | 青海省西宁市城北区海西路**号副*号**号楼******号 | ||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
成交候选人排序名称 | |||||
排序 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 工期 | 项目经理 | |
第*名 | 四川爱情海建筑工程有限公司 | *******.** | ****年*月**日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 王 波 【川****************】 | |
第*名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | *******.** | ****年*月**日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 李彩萍 【陕************】 | |
第*名 | 青海君程建设工程有限公司 | *******.** | ****年*月**日前完工(计划开工日期具体以开工令为准) | 王 征 【青****************】 | |
评审情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海天壹水利水电工程有限公司 | 资质证书过期,未通过资格审核 |