邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人
2025-03-27
河北/邢台
中标结果
邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人
邢台/河北-2025-03-27 00:00:00

招标项目名称:邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目

招标项目编号:********************

公示名称:邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目中标候选人

公示编号:**************************

公示内容:


标段:邢台冀泉供水有限公司采购二次供水设备生产厂家项目

所属专业:流体传动与控制

所属地区:河北省*邢台市*市辖区

开标时间:********** **:**:**

开标地点:网上开标

公示开始日期:********** **:**:**

公示截止日期:********** **:**:**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 上海威派格智慧水务股份有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格 服务期限:签订合同之日起**个月
* 上海熊猫机械(集团)有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 浙江天信仪表科技有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 安徽舜禹水务股份有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 济宁金水科技有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 南方智水科技有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格。 服务期限:签订合同之日起**个月
* 青岛三利中德美水设备有限公司 * 元 人民币 * 元 人民币 符合国家及行业标准、国家卫生标准,产品质量合格 服务期限:签订合同之日起**个月

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 项目负责人:闫世瑶 / 机电工程二级建造师 浙****************
* 上海威派格智慧水务股份有限公司 项目负责人:陈义东 / 机电工程一级建造师 ***************
* 上海熊猫机械(集团)有限公司 项目负责人:赵晓杰 / / /
* 浙江天信仪表科技有限公司 项目负责人:赵奇智 / / /
* 安徽舜禹水务股份有限公司 项目负责人:张云峰 / / /
* 济宁金水科技有限公司 项目负责人:吕明辉 / / /
* 南方智水科技有限公司 项目负责人:杨鹏辉 / / /
* 青岛三利中德美水设备有限公司 项目负责人:韩晓飞 / 机电工程贰级建造师 鲁****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书
* 上海威派格智慧水务股份有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 上海熊猫机械(集团)有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 浙江天信仪表科技有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 安徽舜禹水务股份有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 济宁金水科技有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 南方智水科技有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。
* 青岛三利中德美水设备有限公司 (*)具备在中华人民共和国境内合法注册的独立法人资格,能够承担相应的供货、服务能力,并持有效的营业执照的生产制造商;(*)卫生许可部门颁发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件(*)卫生防疫部门或具有***资质认证机构出具《生活饮用水配输水设备及防护材料卫生安全评价规范》的检测报告(*)控制柜具有***产品认证证书或其他认证机构颁发的自愿性认证证书。

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 上虞区农村饮水共富提质 联网扩面工程泵房加压设备采购项目 绍兴市上虞区水 务物资贸易有限公司 ********** ******** 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 黄岩区二次供水设备采购 改造项目(重新招标)(金艺 花园小区 台州市黄岩城乡 自来水有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 宁波市自来水工程建设有 限公司 **** 年度供水设备 采购项目(第二批 宁波市自来水工 程建设有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 宁波市自来水工程建设有 限公司 **** 年度供水设备 采购项目(第一批) 宁波市自来水工 程建设有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 雄村镇城乡供水一体化工 程机电设备采购及安装项 目 歙县雄村镇人民 政府、歙县自来水 有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 宁波市自来水工程建设有 限公司 **** 年度供水设备 采购项目(第四批)(子包 *) 宁波市自来水工 程建设有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 龙港市小区二次供水改造 工程(财富中心)泵房设备 采购及安装项目 龙港市水务发展 有限公司 ********** ******* 元
* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 合肥东部新城水 务工程建设有限 公司 琥珀东澜赋、孔雀城、桥枫 苑、县政府改造安置点 * 区 二次供水生活泵房设备采 购、安装 ********** ******* 元
* 上海威派格智慧水务股份有限公司 邯郸水司阳光东尚 ** 二次供水设备采购项目 邯郸市供水有限责任公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 邯郸水司美的锦观城二次供水设备采购项目 邯郸市供水有限责任公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市二次供水泵 (房)、管网改造项目(第二批次)第二期二标段”二次 供水加压成套设备采购项目第七包 哈尔滨市政建设有限公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项 目(第二批次)第二期一标段二次供水加压成套 设备采购 哈尔滨市政建设有限公司 ********** *******.** 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市 二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二 批次)第一期二标段”二次供水加压成套 设备采购项目第五包 哈尔滨市政建设有限公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 大庆石油管理局有限公司民用供水业务分 离移交维修改造工程泵房设备补充采购项目 大庆市北控企业管理有限公司 ********** *******.** 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 威立雅东丽雅苑三期(住宅)项目东丽雅苑三期(雅 郡馨园)****号楼(住宅)二供泵房新建工程 天津津滨威立雅水业有限公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 邯郸市供水有限责任公司****年二次供水设 备采购项目(第三批)*标段*锦绣德园 邯郸市供水有限责任公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 邯郸市自来水公司盛世天成·雅园二次供水 设备采购 邯郸市供水有限责任公司 ********** ******* 元
** 上海威派格智慧水务股份有限公司 丽水市莲都区住房和城乡建设局***** 年丽水市主城区二次供水 改造工程项目 丽水市莲都区住房和城乡建设局 ********** ******** 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 罗湖区****年优质饮用水入户改造和二次供水设施提标改造工程(施工)(五标段) 深圳市利源水务设计咨询有限公司 ********** ********.** 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 哈尔滨市阿城区 **** 年二次供水设施改造项目 哈尔滨市阿城供排水集团有限公司 ********** ******** 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 哈尔滨市二次供水泵站(房)、管网改造项目(第二批次)第二期一 标段二次供水加压成套设备采购 哈尔滨市政建设有限公司 ********** ******* 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 舟山花园五期一区给水项目二次供水设备采购及安装 苏州太湖国家旅游度假区自来水有限公司 ********** ******* 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 北辰观澜府苏地 ********** 号地块给水项目二次供水设备采购及 安装 苏州太湖国家旅游度假区自来水有限公司 ********** ******* 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 珠江御景等 * 个二次供水泵房系统采购 昆山市自来水集团有限公司 ********** ******* 元
** 上海熊猫机械(集团)有限公司 宜兴市公用投资管理有限公司新建小区用无负压供水设备(**** 年第四批)采购 宜兴市公用投资管理有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 慈溪市新建中高层住宅小 区二次供水成套设备采购 项目——檀城(新城河 *#**)等*个小区 三标段 慈溪市自来水有 限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 钱皇绿都二次供水泵房改 造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 玉苍峯汇、维多利亚花园、 绿城玉兰花园二次供水泵 房改造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 京中锦园、康顺锦园、宁都 锦园二次供水成套设备供 货及配套服务项目 温州市水务集团 有限公司工程建 设分公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 葡榕景苑、金川家园、东立 景园四组团二次供水成套 设备供货及配套服务项目 温州市水务集团 有限公司工程建 设分公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 石坦大厦、安平大厦、五仑 头嘉苑二次供水成套设备 供货及配套服务项目 温州市水务集团 有限公司工程建 设分公司 ********** ****** 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 新象锦园、南鸿锦园、丽南 锦园、穗豪佳苑二次供水成 套设备供货及配套服务项 目 温州市水务集团 有限公司工程建 设分公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 建兴小区一号二次供水泵 房改造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 时代都市二次供水泵房改 造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 建兴小区二号二次供水泵 房改造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 万紫苑二次供水泵房改造 工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 泰悦府二次供水泵房改造 工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 浙江天信仪表科技有限公司 富明家园二次供水泵房改 造工程项目 苍南县水务建设 工程有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 定远县城乡水务投资建设有限公司****年二次供水设备采购项 目 定远县城乡水务投资建设有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 如皋市青年人才公寓国际社区项目生活泵房增压给水设备采购 及安装伴随服务 南通仁城实业发展有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 亳州市第三水厂地表水厂建设改造及配套管网改造工程一标段 二次供水设施改造项目(第一包) 亳州市城市管理局 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 福瑞佳苑、振兴社区二次供水变频成套设备采购及安装 合肥东部新城水务工程建设有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 城东新居、奥园东璟里等二次供水变频成套设备采购及安装 合肥东部新城水务工程建设有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 ***年度第八批次(一标段)二次供水设备采购及安装工程 黄山水务控股集团有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 黄山水务控股集团有限公司****年度第二批次二次供水设 备采购与安装项目(二标段) 黄山水务控股集团有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 聊城市环能供应链有限公司****年度下半年二次供水设 备采购项目包二 聊城市环能供应链有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 阜阳市职教园四里安置区地块(****)二次供水变频管网无负压 叠压设备采购及安装 阜阳市阜水实业有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 全椒县自来水厂****年二次供水设备采购及安装(二标段) 全椒县自来水厂 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 乐清世贸大厦、百凯大厦生活泵房二次供水设备采购安装项目 乐清市水务集团有限公司 ********** ******* 元
** 安徽舜禹水务股份有限公司 睢宁县老旧小区二次供水设施改造工程(三标段) 睢宁县自来水有限公司 ********** *******.** 元
** 济宁金水科技有限公司 济宁市公共卫生中 医医疗中心项目给 水工程 济宁中山公用水务 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 曾子学府、尚龙原著 二供设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 大顺花园*区、*区二 次供水设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 大顺花园六期、文苑 仕居及颐高大厦二 次供水设备 嘉祥公用水务有限 公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 嘉祥县山水龙城**、 **区 嘉祥玖贡置业有限 公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 书香水岸安置区、梧 樾公馆*区二次供水 设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 龙城公馆二次供水 设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 济宁市太白湖区清 泉美景商务综合楼 山东济宁公用房地 产开发有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 梁山国尊府北区、西 区、荣兴府低区、中 去二供设备采购项 目 梁山公用水务有限 公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 济宁市文化产业园 建设项目给水工程 济宁中山公用水务 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 双城名都二次供水 设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 济宁金水科技有限公司 文苑山居、阳光新城 *区二次供水设备 山东公用物资集团 有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市二次供水泵站(房)、 管网改造项目(第二批次)第二期二标段”二次供水加压成 套设备采购项目第五包 哈尔滨市政建设有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 哈尔滨市政建设有限公司“哈尔滨市二次供水泵站(房)、 管网改造项目(第二批次)第一期二标段”二次供水加压成 套设备采购项目第五包 哈尔滨市政建设有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 宁波市自来水工程建设有限公司 **** 年度供水设备采购项 目(第三批) 宁波市自来水工程建设有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 新建海伦堡小区居民住在二次供水设施项目 仪征市水交二次供水有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 泉州市自来水有限公司 **** 年中心市区居民小区二次供水 设施改造项目 泉江市自来水有限公司 ********** ********.** 元
** 南方智水科技有限公司 宁波市自来水工程建设有限公司 **** 年度供水设备采购项 目(第五批 宁波市自来水工程建设有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 君悦豪庭等 * 个二供泵房系统升级改造项目 昆山市自来水集团有限公司 ********** *******.* 元
** 南方智水科技有限公司 宁海县老城核心区地块项目(给水工程)等市政配套设备采 购与安装项目 宁海县供水有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 璀璨景园等 * 个二供泵房习题用采购项目(第三标段:璀璨 景园东区、璀璨景园南区、璀璨景园北区 昆山市自来水集团有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 杭州萧山环境设备有限公司新建项目(山河锦旭府西区)生 活水泵房设备安装调试 杭州萧山环境设备有限公司 ********** ******* 元
** 南方智水科技有限公司 开发区首创 * 个泵房设备采购项目 昆山市自来水集团有限公司 ********** ****** 元
** 南方智水科技有限公司 杭州萧山环境设备有限公司新建项目(沄萃府小区)生活泵 房设备安装调试 杭州萧山环境设备有限公司 ********** ****** 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 鹿泉区 **** 年省级地下水超采综合治理专项资金项目(配套泵站工 程 石家庄市鹿泉区水利局 ********** *******.* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 **** 年中国联通集团大厦中水系统给水设备购置工程 中国联合网络通信集团有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 丰台区长辛店镇张郭庄村 * 区棚户区改造土地开发项目安置房二期 工程 中国建筑股份有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 扬州市江都区砖桥健康驿站(储备隔离点)智能一体化泵站及安装项目 扬州龙泉建设工程有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 苏州木渎自来水有限公司关于二次供水应急供水成套设备 苏州木渎自来水有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 如东经济开发区安置房四期二次供水标准化泵房设备采购项目 如东县东泽源供水有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 新建怡品居小区居民住宅二次供水设施采购及安装项目 扬州粤港市政工程有限公司 ********** *******.**
** 青岛三利中德美水设备有限公司 山东省文登整骨医院设备采购安装项目 威海文毓建设有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 巨鹿县南水北调(一期)水厂 巨鹿县供水服务中心 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 大石桥市西部农村供水工程(一期)项目工程 大石桥市清源水务建设有限公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 铜仁乾麟龙龙玺项目一期永久供水工程采购二供设备 铜仁市水投供水安装有限责任公司 ********** ******* 元
** 青岛三利中德美水设备有限公司 牟平区安德利鱼鸟河花园二期无负压给水设备采购安装 烟台市牟平区润新供水有限责任公司 ********** ******* 元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* 埃梯梯智慧水务科技有限公司 项目负责人:闫世瑶 / / / /
* 上海威派格智慧水务股份有限公司 项目负责人:陈义东 / / / /
* 浙江天信仪表科技有限公司 项目负责人:赵奇智 / / / /
* 安徽舜禹水务股份有限公司 项目负责人:张云峰 / / / /
* 济宁金水科技有限公司 项目负责人:吕明辉 / / / /
* 南方智水科技有限公司 项目负责人:杨鹏辉 / / / /
* 青岛三利中德美水设备有限公司 项目负责人:韩晓飞 / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

浙江正泰中自控制工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

广州市白云泵业集团有限公司

*

*

*

*

*

*

济宁金水科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海凯泉泵业(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海东方泵业(集团)有限公司

*

*

*

*

*

*

上海熊猫机械(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海仟佐流体设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海威派格智慧水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

浙江天信仪表科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

南方智水科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

杭州沃德水泵制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

青岛三利中德美水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北硕泉泵业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

奥利机械(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海晨菲水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海凯源泵业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏铭星供水设备有限公司

*

*

*

*

*

**

安徽舜禹水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海人民企业集团水泵有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江利欧环境科技有限公司

*

*

*

*

*

**

山东普利龙压力容器有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

福建省斯特尔智能化供水设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

上海上源泵业制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东华立供水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京元川科技发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

威乐(中国)水泵系统有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

埃梯梯智慧水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

浙江正泰中自控制工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

广州市白云泵业集团有限公司

*

*

*

*

*

*

济宁金水科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海凯泉泵业(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海东方泵业(集团)有限公司

*

*

*

*

*

*

上海熊猫机械(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海仟佐流体设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海威派格智慧水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

浙江天信仪表科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

南方智水科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

杭州沃德水泵制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

青岛三利中德美水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北硕泉泵业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

奥利机械(集团)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海晨菲水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海凯源泵业有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏铭星供水设备有限公司

*

*

*

*

*

**

安徽舜禹水务股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海人民企业集团水泵有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江利欧环境科技有限公司

*

*

*

*

*

**

山东普利龙压力容器有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

福建省斯特尔智能化供水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

上海上源泵业制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东华立供水设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京元川科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

威乐(中国)水泵系统有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

埃梯梯智慧水务科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

浙江正泰中自控制工程有限公司

*

**.**

*

济宁金水科技有限公司

*

**.**

*

上海凯泉泵业(集团)有限公司

*

**.**

*

上海熊猫机械(集团)有限公司

*

**.**

*

上海仟佐流体设备有限公司

*

**.**

*

上海威派格智慧水务股份有限公司

*

**.**

*

浙江天信仪表科技有限公司

*

**.**

*

南方智水科技有限公司

*

**.**

*

杭州沃德水泵制造有限公司

*

**.**

**

青岛三利中德美水设备有限公司

*

**.*

**

河北硕泉泵业有限公司

*

**.**

**

奥利机械(集团)有限公司

*

**.**

**

上海晨菲水务科技有限公司

*

**.**

**

安徽舜禹水务股份有限公司

*

**.**

**

山东普利龙压力容器有限公司

*

**.**

**

福建省斯特尔智能化供水设备有限公司

*

**.**

**

上海上源泵业制造有限公司

*

**.**

**

山东华立供水设备有限公司

*

**.**

**

北京元川科技发展有限公司

*

**.**

**

威乐(中国)水泵系统有限公司

*

**.*

**

埃梯梯智慧水务科技有限公司

*

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

广州市白云泵业集团有限公司

无支付凭证

*

上海东方泵业(集团)有限公司

无支付凭证

*

上海凯源泵业有限公司

段落前后多次出现空行

*

江苏铭星供水设备有限公司

无开户许可证

*

上海人民企业集团水泵有限公司

在供货保障中出现配备人员姓名及联系方式

*

浙江利欧环境科技有限公司

未提供纸质保函原件

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邢台冀泉供水有限公司

招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司

地址:邢台市钢铁南路**号

地址:邢台市中华大街***号

联系人:王跃

联系人:张晓娜

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*************@***.***

*.其他公示内容:

本项目无报价。


企业微信客服
微信公众号