江苏/徐州-2025-03-27 00:00:00
沛县王陵路市政工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局的沛县王陵路市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 淮安威明建设工程有限公司 | 双信建设集团有限公司 | 江苏瑞康建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人 | 陈星星 | 邱文灿 | 仲倩 |
暂估价(万元) | 工程 | / | |
材料 | / |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 江苏金塔建设有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
* | 湖南省一建园林建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
* | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
* | 长春建设集团股份有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核*证、未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》、未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
* | 江苏固发建设工程有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
* | 江苏奥立森建设有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
* | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
* | 江苏振科建设有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
* | 安徽凌岳建设集团有限公司 | 诚信库中未提供安全生产考核*证。 |
** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书无授权委托人签字。 |
** | 江苏久通项目管理有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 林竣建设有限公司 | 投标保函中被保证人名称错误,不符合招标文件要求。 |
** | 淮安万兴建设工程有限公司 | 诚信库中企业安全生产许可证过期。 |
** | 江苏天维建设工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
** | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期。 |
** | 安徽明钰建设工程有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 江苏海腾建设工程有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 爵冠集团有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 江苏礼恒建设有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏正其德建设工程有限公司 | 提供的安全生产许可证过期。 |
** | 安徽柘中建设工程有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 江苏宝康建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 贵州聚勤建设有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 江苏山洲建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏展扬市政工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
** | 江苏千禧建设集团有限公司 | 诚信库中项目负责人注册建造师证书使用有效期过期 |
** | 安徽九安市政工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息;提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 河南君谦建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 盐城市创景建设有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 诚信库中未提供项目负责人安全生产考核*证。 |
** | 安徽筑业建筑工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | 项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
** | ** | ** | ** | ** | ** |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用分 | 汇总分 |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 双信建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏瑞康建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏拓利建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏德众建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏润田建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏极上建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏尊达建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
* | 江苏圣匠建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏土卫六建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏勤业建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏天玺装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** 元 | ** | * | ** |
** | 江苏晖翔建设有限公司 | ********.** 元 | ** | * | ** |
** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏丰淮建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏住徐建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏智盾建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏联置建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏永岩交通工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏巨光建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏宇吉建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏金洋建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏国能建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏品源建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 南通顺川建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏万之源建设发展有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏振沛建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏锦淮建设有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏亘一建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏宏锦建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏厚梓建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏春达建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏紫润建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 毕氏建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 龙腾建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
** | 河南浚桓建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
** | 江苏浩禹项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏中远恒泰建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏共航建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 福建大景建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏骅康建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏步傲市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏剑桥建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏江科建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏建交建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 六七九建设集团(江苏)有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
** | 江苏金祥项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏大淮建设有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
** | 秩诚建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 淮安迅航项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏启源建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 河南旭在建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏乾元建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏巨亨建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
** | 江苏胜保来建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏启平建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏工耕建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏虎门建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏晟亚工程管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州宇通市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏向前建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏福点建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏常源建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州邦晟建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏楚通建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏松泽建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏邦通市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江西省福力城建有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏胜恒建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州玖川建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏绿佳建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 徐州建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏轩联建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏汇绣园林绿化工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏立弘建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏久诚建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏茂正建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏邦实建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州天一市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏炫欧建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏杜邦建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏东特建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏华信建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州市交通工程总承包有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏润工建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏高治建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州三福建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏道平建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 河南沐峻建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏华天建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏增志建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏芃拓建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州腾威市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 南京欣鼎建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 南京德智诚建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏徐淮科技有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏金佐工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏联浩建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州润腾建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏置恒建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏畅阳建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏畅方建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
*** | 江苏全邦建设有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
*** | 安徽南黎建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏元锦建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏佳航建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 安徽展迪建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏凡一建筑有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏庆安建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州星辉建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽联建公路工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽择善建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽宏佳建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
*** | 安徽丰阳建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
*** | 安徽吉开建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 湖北中瑞琪建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏双庆建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 安徽津淮建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽政泽市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 福建省昊立建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽昊瑭建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽齐松建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽牛马建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽新标地建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽利萧建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏智泉建设科技集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏雷畅建设发展有限公司 | ********.** 元 | **.* | * | **.* |
*** | 徐州智博建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州汉源建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏汉洲建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 河南贵欧建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 沛县市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州大通建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 鲲鹏建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏盛豪市政工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏怡乐志建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏晟骏隆建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 徐州筑屹通建筑工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏淮能建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
*** | 江苏典顶建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏循致建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏宇睿建设园林有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏瀚成建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 安徽途广建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.** |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏登云建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏劻龙建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏图强建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 中达丰集团有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏实烨建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** 元 | **.** | * | **.** |
*** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** 元 | **.** | *.** | **.* |
拟确定中标人:淮安威明建设工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:沛县住房和城乡建设局
日期:****年*月**日