序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 江苏江科建设有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
* | 爵冠集团有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
* | 江苏天维建设工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
* | 秩诚建设集团有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
* | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期。 |
* | 福建省祥洲建设工程有限公司 | 项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。 |
* | 江苏骏逸建设发展有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
* | 淮安万兴建设工程有限公司 | 诚信库中企业安全生产许可证过期。 |
* | 江苏奥立森建设有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
** | 林竣建设有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 湖南省一建园林建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 江苏礼恒建设有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏山洲建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 福建大景建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
** | 江苏德众建设工程有限公司 | 诚信库中项目负责人注册建造师证书过期。 |
** | 智泽工程技术有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证;未提供项目负责人养老保险缴费证明。 |
** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 项目负责人二级建造师注册证书过期。 |
** | 江苏久通项目管理有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 江苏振科建设有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
** | 河南君谦建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏展扬市政工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息;提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |