序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 江苏金塔建设有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
* | 湖南省一建园林建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
* | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
* | 长春建设集团股份有限公司 | 未提供项目负责人安全生产考核*证、未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》、未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
* | 江苏固发建设工程有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
* | 江苏奥立森建设有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
* | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
* | 江苏振科建设有限公司 | 从诚信库中未查询到项目负责人注册建造师证书和安全生产考核*证。 |
* | 安徽凌岳建设集团有限公司 | 诚信库中未提供安全生产考核*证。 |
** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书无授权委托人签字。 |
** | 江苏久通项目管理有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 林竣建设有限公司 | 投标保函中被保证人名称错误,不符合招标文件要求。 |
** | 淮安万兴建设工程有限公司 | 诚信库中企业安全生产许可证过期。 |
** | 江苏天维建设工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
** | 中旭建投(贵州)建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期。 |
** | 安徽明钰建设工程有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 江苏海腾建设工程有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 爵冠集团有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 江苏礼恒建设有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏正其德建设工程有限公司 | 提供的安全生产许可证过期。 |
** | 安徽柘中建设工程有限公司 | 提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 江苏宝康建设有限公司 | 提供的远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 贵州聚勤建设有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 江苏山洲建设工程有限公司 | 投标所用资质核查结果不达标。 |
** | 江苏展扬市政工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息。 |
** | 江苏千禧建设集团有限公司 | 诚信库中项目负责人注册建造师证书使用有效期过期 |
** | 安徽九安市政工程有限公司 | 未提供企业开户许可证或基本存款账户信息;提供的《徐州市建筑业企业信用管理手册》有效期过期。 |
** | 河南君谦建设有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期;远程参与开标会议诚信承诺书不符合招标文件要求。 |
** | 盐城市创景建设有限公司 | 未提供《徐州市建筑业企业信用管理手册》。 |
** | 徐州苏坤市政建设有限公司 | 诚信库中未提供项目负责人安全生产考核*证。 |
** | 安徽筑业建筑工程有限公司 | 未提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | 项目负责人二级建造师注册证书使用有效期过期。 |