武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示
2025-03-27
甘肃/武威
中标结果
武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示
武威/甘肃-2025-03-27 00:00:00

武威古浪工业集中区(土门)***千伏开关站暨线路工程正常公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

武威古浪工业集中区(土门)***千伏开关站暨线路工程中标候选人公示

项目名称

武威古浪工业集中区(土门)***千伏开关站暨线路工程

招标编号

**************

招标人

武威古浪工业集中区管理委员会

招标人联系

电话

程秀山***********

招标

代理机构

甘肃新天一招投标代理有限责任公司

招标代理机构

联系电话

傅晓芳 ***************

公示开始时间

********

******

公示结束时间

********

******

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

***

*

白银宁珠电力工程有限责任公司

****.****

舒伟

************

合格

***日历天

符合

*

白银光达电力检修工程有限责任公司

****.*

李明伦

************

合格

***日历天

符合

*

甘肃庆丰电力工程有限公司

****.****

尹王全

甘************

合格

***日历天

符合

推荐中标候选人*

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

***

白银宁珠电力工程有限责任公司

**.**

**

**.**

白银光达电力检修工程有限责任公司

**.**

**

**.**

甘肃庆丰电力工程有限公司

**.**

**

**.**

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

***

甘肃宏乐建设工程有限公司

农民工工资承诺未签字

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:古浪县发展和改革局 联系电话: ************

微信客服
公众号
小程序