采购建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告
2025-03-25
西藏/山南
终止废标
采购建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告
山南/西藏-2025-03-25 00:00:00

采购建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告

招标编号:***************

发布时间:********** 浏览次数:**

  • 采购意向公示
  • 采购公告
  • 更正公告
  • 中标结果公告
  • 终止/废标公告
  • 合同公示
  • 采购建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告

    **********

废标公告

建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目

标包编号:*******************

标包名称:建筑装配式“岗课赛证融通”基地建设项目

二、废标原因

规定时间内未签订合同

三、其他补充事宜

规定时间内未签订合同

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 山南市第二中等职业技术学校

地址: 乃东区湖北大道南段*号

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 西藏全过程工程管理有限公司

联系人: 拉巴

传真:

地址: 山南市乃东区吉荣家园*栋*单元***号

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 李文瑞

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序