五河县合新高铁安全影响区(三周村、单滩村、訾湖村段)简易房除险加固工程中标候选人公示
2025-03-24
安徽/蚌埠
中标结果
五河县合新高铁安全影响区(三周村、单滩村、訾湖村段)简易房除险加固工程中标候选人公示
蚌埠/安徽-2025-03-24 00:00:00
五河县合新高铁安全影响区(三周村、单滩村、訾湖村段)简易房除险加固工程中标候选人公示 **********
五河县合新高铁安全影响区(三周村、单滩村、訾湖村段)简易房除险加固工程中标候选人公示
发布时间: **********

招标人:五河县双忠庙镇人民政府

*、项目名称:五河县合新高铁安全影响区(三周村、单滩村、訾湖村段)简易房除险加固工程

*、项目预算:*******.**元

*、开标时间:************分

*、公示时间:********日至********

*、招标人代表:李维利;联系方式:***********

*、第一中标候选人:安徽正皓公路工程有限公司

*)投标报价为*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*)项目经理:谷飞飞、皖************

*)资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人:江苏龙发建设工程有限公司

*)投标报价为*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*)项目经理:罗娜、苏************

*)资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

中标候选人:安徽长路建设工程有限公司

*)投标报价为*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*)项目经理:胡杨林、皖************

*)资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

*、被否决的单位和原因:*、蚌埠正弘公路工程有限公司响应文件中响应函未按规定签字,形式评审不通过;*、安徽洲桥建设工程有限公司投标文件响应函报价表中大小写金额不一致,根据招标文件要求当大小写金额不一致时以大写金额为准,大写金额报价异常过低,响应性评审不通过* 、宿迁广安建设工程有限公司项目经理执业资格不符合采购文件要求,资格评审不通过;*、江苏元鼎建设工程有限公司、江苏楷耀建设工程有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、安徽中釜建设工程有限公司、安徽省清广建筑工程有限公司、江苏云祥建设有限公司、山东省显通安装有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、山东信安建设有限公司、江苏品智建设工程有限公司、江苏荣耀建设(集团)有限公司、安徽省广骏建筑工程有限公司响应文件清单报价“不可竞争项目清单与计价表”中未见报价,响应性评审不通过。

*、项目责任人:梁工

各投标单位如有异议,在中标候选人公示期内按相关规定,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为****或***,可编辑模式)发至*********@**.***邮箱。如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。

联系电话:***********

公示单位:五河县双忠庙镇人民政府

企业微信客服
微信公众号