五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程成交候选人公示
2025-03-24
安徽/蚌埠
中标结果
五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程成交候选人公示
蚌埠/安徽-2025-03-24 00:00:00
五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程成交候选人公示 **********
五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程成交候选人公示
发布时间: **********

采购人:五河县双忠庙镇人民政府

采购代理机构:蚌埠市启鸿项目管理有限公司

*、项目名称:五河县合新高铁安全影响区(白墩村、岳庙村、西尤村、张滩村、双庙村段)简易房除险加固工程

*、项目编号:************

*、项目预算:***.******万元

*、开标时间:***********分

*、公示时间:*******日至*******

*采购人代表:李维利;联系方式:***********

*第一成交候选人:安徽永拓建筑工程有限公司

*)投标报价:*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*项目经理:俞欢 建筑工程专业二级注册建造师 ************

*、第二成交候选人:江苏朗彤建设工程有限公司

*)投标报价:*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*项目经理:李斌兵 建筑工程专业二级注册建造师 ************

*、第三成交候选人:安徽悦和工程劳务有限公司

*)投标报价:*******.**元

*)工期:**日历天

*)质量标准:合格

*项目经理:王勤传 建筑工程专业二级注册建造师 ************

**、被否决的单位和原因:*、蚌埠正弘公路工程有限公司响应文件中响应函未按规定签字,形式评审不通过;*、安徽正皓公路工程有限公司响应文件报价不唯一,响应性评审不通过;*、宿迁广安建设工程有限公司项目经理执业资格不符合采购文件要求,资格评审不通过;*、江苏楷耀建设工程有限公司、江苏云祥建设有限公司、安徽省清广建筑工程有限公司、江苏品智建设工程有限公司、江苏荣耀建设(集团)有限公司、江苏元鼎建设工程有限公司、山东信安建设有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、安徽省广骏建筑工程有限公司、安徽中釜建设工程有限公司、蚌埠市明德建筑工程有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、山东省显通安装有限公司,响应文件清单报价“不可竞争项目清单与计价表”中未见报价,响应性评审不通过。

**采购代理机构项目责任人:张太和

各投标单位如有异议,在成交候选人公示期内按相关规定,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理投标标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为****或***,可编辑模式)发至*********@**.***邮箱

如公示期内无有效异议,公示期结束后,本公示自动转为成交结果,第一成交候选人即为本项目的成交人。

联系电话:***********

公示单位:五河县双忠庙镇人民政府蚌埠市启鸿项目管理有限公司

企业微信客服
微信公众号