武威/甘肃-2025-03-21 00:00:00
古浪县****年城乡生态综合治理项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
古浪县****年城乡生态综合治理项目
中标候选人公示
项目名称 |
古浪县****年城乡生态综合治理项目 |
||||||||||||
招标编号 |
*************** |
||||||||||||
招标人 |
古浪县林业和草原局 |
招标人联系 电话 |
吴俊成 *************** |
||||||||||
招标代理 机构 |
甘肃千禄工程咨询项目 管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李彦锋 *************** |
||||||||||
公示开始 时间 |
****年**月**日 **时**分**秒 |
公示结束 时间 |
****年**月**日 **时**分**秒 |
||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃中盛鑫商贸 有限公司 |
***.**** |
张天杰**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃长通建设集团有限公司 |
***.***** |
赵金山**.******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃丰翎建设工程有限公司 |
***.**** |
崔红文************** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
甘肃中盛鑫商贸有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃长通建设集团有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃丰翎建设工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃新绿源生态环境建设工程有限公司 |
***.**** |
安丽丽 ********* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃胜拓建设工程有限公司 |
***.**** |
高岩 **.******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃天铭建设工程有限公司 |
***.**** |
黄寿鹏************* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
甘肃新绿源生态环境建设 工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃胜拓建设工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃天铭建设工程有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
中标候选人信息(第三标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
武威市森淼苗木有限责任公司 |
***.***** |
何晓霞**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃玉玺建筑工程有限公司 |
***.***** |
韩春梅**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威市乐虎农林 开发有限公司 |
***.***** |
马勇 **.******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
武威市森淼苗木有限责任公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃玉玺建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威市乐虎农林开发有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
武威鑫耀商贸 有限公司 |
***.**** |
李先元**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威市乐虎农林开发有限公司 |
***.**** |
马勇 **.******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
***.***** |
罗永寿**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
武威鑫耀商贸有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威市乐虎农林开发有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
武威市桦源园林绿化工程公司 |
***.***** |
万仲武 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
***.****** |
罗永寿**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威时代景观园林绿化有限责任公司 |
***.****** |
胡芳 **.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
武威市桦源园林绿化工程公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威市彬泽园林绿化工程公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威时代景观园林绿化有限责任公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、 执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃天昊佳业建设工程有限公司 |
***.**** |
张志明**.******* |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃恒投建设 有限公司 |
***.***** |
张爱国********** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
武威绿恒农业发展有限公司 |
***.***** |
张忠文************** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
甘肃天昊佳业建设工程有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
甘肃恒投建设有限公司 |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
||||||||
武威绿恒农业发展有限公司 |
**.** |
** |
* |
**.** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
甘肃博创智联科贸有限公司 |
未按招标文件要求签字盖章 |
||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
总监理工程师姓名、注册号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃中萃工程监理咨询有限责任公司 |
*.** |
张全德 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
中鸿荣造项目管理有限公司 |
*.** |
杨登秀 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
第*名 |
甘肃右辰项目管理有限公司 |
*.** |
朱鸿翔 ******** |
合格 |
***日历天 |
符合 |
|||||||
评标得分情况 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价 得分 |
技术部分 得分 |
商务部分 得分 |
总得分 |
名次 |
||||||||
甘肃中萃工程监理咨询有限责任公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
* |
||||||||
中鸿荣造项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
* |
||||||||
甘肃右辰项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
* |
||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
/ |
/ |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:古浪县发展和改革局联系电话:************