茅溪河、溹水等7条河流健康评价
2025-03-21
湖南/张家界
中标结果
茅溪河、溹水等7条河流健康评价
湖南/张家界-2025-03-21 00:00:00
*
废标公示
公示标题: 茅溪河、溹水等*条河流健康评价
公示起始时间: ********** **:**:**
张家界市水利局 茅溪河、溹水等*条河流健康评价 项目
废标公告

采购项目名称:茅溪河、溹水等*条河流健康评价

政府采购编号:*******************

委托代理编号:*******************

采购方式:竞争性谈判

公告日期:********** **:**:**

投标截止日期:

开标日期:********** **:**:**

废标情况:

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:茅溪河、溹水等*条河流健康评价
政府采购计划编号:张财采计[****]******号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南君晓工程咨询有限公司
采购项目编号:*******************

二、项目终止的原因
包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:丰才娟电 话:************

*、采购人
名 称:张家界市水利局本级地 址:张家界市永定区崇文街道崇文路**号联系人:吴先生电 话:***********邮 编:******电子邮箱:/

*、采购代理机构
名 称:湖南君晓工程咨询有限公司地 址:湖南省张家界市永定区武陵山大道吉大安置小区**号联系人:丰才娟 赵胤电 话:************邮 编:******电子邮箱:**********@**.***

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


采购人:张家界市水利局

地 址:张家界市永定区崇文街道崇文路**号

联系人:吴先生

电话:***********

采购代理机构:湖南君晓工程咨询有限公司

地 址:湖南省张家界市永定区武陵山大道吉大安置小区**号

联系人:丰才娟 赵胤

邮编:******

电 话:************

传真:/

发布时间:********** **:**:**

附件:
    微信客服
    公众号
    小程序