白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购-中标结果公告
2025-03-19
海南/省直辖
中标结果
白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购-中标结果公告
省直辖/海南-2025-03-19 00:00:00
白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购*中标结果公告
【作者:海南森泉招标代理有限公司】【发布时间:********** **:**:**【字号: 【打印】【关闭】

白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标结果公告

项目编号:*************

项目名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:国咨(北京)工程咨询有限公司

供应商地址:北京市朝阳区高碑店乡半壁店村惠河南街****号*号楼*单元一层

中标金额:*******.**

供应商名称:建领工程项目管理有限公司

供应商地址:河南省南阳市宛城区仲景街道孔明大道建业凯旋广场**号楼***室

中标金额:*******.**

供应商名称:海南长屿工程咨询有限公司

供应商地址:海南省海口市美兰区蓝天路****号国机中洋公馆*号楼*******房

中标金额:*******.**

供应商名称:西安亚东建筑工程咨询有限公司

供应商地址:西安市灞桥区纺渭路以东揽胜住宅项目第一幢*单元**层*****号房

中标金额:*******.**

供应商名称:中盎工程设计咨询有限公司

供应商地址:渭阳西路文彩航小区**号楼*单元*层*号

中标金额:*******.**

供应商名称:三骐工程项目管理有限公司

供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区芙蓉道*号甲*幢、*幢

中标金额:*******.**

供应商名称:北京五州工程咨询服务有限公司

供应商地址:北京市顺义区金关北二街*号院*号楼*层***

中标金额:*******.**

供应商名称:福建欣实信工程技术有限公司

供应商地址:厦门市思明区后江埭路***号之**室

中标金额:*******.**

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购

服务范围:对采购人委托的政府投资项目开展评估、评审和咨询服务等工作,包括但不

限于以下服务内容:可行性研究报告评估;初步设计评审和概算审核;实施方案的评审及项目跟踪服务。

服务要求:详见招标文件第三章采购需求

服务时间:* 年,具体起止时间以框架协议约定的时间为准。

服务标准:详见招标文件第三章采购需求

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王静,张宏文,李龙,张杰钧,罗文峰,刘惠春,吉文军

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费由成交供应商平均支付,参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔****〕*** 号)文件规定,给予优惠收取,金额为人民币贰万元整(小写¥**,***.**)。每家成交供应商应付招标代理费为****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

成交供应商*:国咨(北京)工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:建领工程项目管理有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:海南长屿工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:西安亚东建筑工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:中盎工程设计咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:三骐工程项目管理有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:北京五州工程咨询服务有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:福建欣实信工程技术有限公司,评审总得分:**.**。 *家成交供应商均为小型企业,附中小企业声明函。定宇设计咨询有限公司未通过符合性审查,未通过原因:报价不符合招标文件要求。中北工程设计咨询有限公司未通过符合性审查,未通过原因:投标函非授权代表签字商务偏离表和技术偏离表未签字不符合招标文件要求。白城市工程建设咨询有限责任公司未通过符合性审查,未通过原因:政府采购供应商信用承诺书非法定代表人签名不符合招标文件要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:白沙黎族自治县营商环境建设局

址:海南省白沙县牙叉镇金沙西路*号政务中心

联系方式:*************

*.采购代理机构信息(如有)

称:海南森泉招标代理有限公司

地  址:海南省海口市美苑路***号美苑小区*栋*单元***房

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:符芳

电   话:*************

十、附件

*.招标文件

*.中小企业声明函

发布单位名称:海南森泉招标代理有限公司

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序