江苏/宿迁-2025-03-04 00:00:00
御水佳园停车位优化改造工程中标候选人公示
编号:*********[****]***号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司招标的御水佳园停车位优化改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
刘成建 |
|
||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
沈小明 |
|
||
第三中标候选人 |
单位名称 |
秩诚建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
王俊 |
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
所投文件项目名称错误,作无效标处理。 |
* |
宿迁现代建筑工程有效公司 |
所投文件项目名称错误,作无效标处理。 |
* |
京环建设有限公司 |
所投文件中项目负责人资格证书无签名日期,作无效标处理。 |
* |
江苏易视建设工程有限公司 |
所投文件项目名称错误,作无效标处理。 |
* |
淮安瑞隆建设有限公司 |
所投文件中(无在建工程承诺书)项目负责人姓名错误,作无效标处理。 |
* |
林耘建设有限公司 |
所投文件中项目负责人资格证书无签名日期,作无效标处理。 |
* |
江苏知路建设工程有限公司 |
所投文件中,招标人名称错误,作无效标处理。 |
* |
四川省凯锐建设有限公司 |
所投文件中,招标人名称错误,作无效标处理。 |
* |
江苏恒大建设有限公司 |
所投文件中,无有效企业资质证书,作无效标处理 |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
所投文件项目名称错误,作无效标处理。 |
*、报价修正。
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
* |
江苏永尊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
安徽省岱迪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南澈邦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
成都兴北元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏东曙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁宝源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏海风建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏誉都建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏弘得誉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏泽正建设公司有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏鸿驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏居邦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
一元春建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市兴业建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏梦润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏中峨建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏东风建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏东秦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏中禧建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
泰源工程集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中原永泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏中焜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林奋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南玖太建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
安徽博年建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁市建园工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏昌硕建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏元瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏蓝帝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
恒隆通信技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏其华电气有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
林汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
三赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南省金盾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏金森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南省春晓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏朗元建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏宝康建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏瑞天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏滕迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南九一建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
锦斌集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏胤兴建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南京鑫银建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁百德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南匠源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南海控建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏四方田建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
林孚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏宏徽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏久远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏楚城建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏永坤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南君谦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏明通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁东润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
林竣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
浙江华舟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南筑强建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
国海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏登湛建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏铭昇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏路阳建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏宏锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁市华能变压器有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏方华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏新品建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南京东朝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南京沁科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
天矗建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
泰州市永诚建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏凯康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
浙江嘉晟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏苏杭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏博多建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
宿迁天梭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏玛琪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏连岳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏厚润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南通光华建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南林正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏东特建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
河南筑振建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏景翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏云顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
林隆建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
陕西德艺人文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏凯景利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏万源电力工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏航朝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏安如建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*** |
江苏森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏蓝帝建设工程有限公司
*、备注:本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;
招标人: 宿迁市城区开发投资有限公司
日*****;*****;期:****年*月**日