2号粮食平房仓扩建、3、4号粮食平房仓及基础配套设施工程评标结果公示中标候选人公示
2025-03-14
江苏/盐城
中标结果
2号粮食平房仓扩建、3、4号粮食平房仓及基础配套设施工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-03-14 00:00:00
江苏/盐城-2025-03-14 00:00:00
*号粮食平房仓扩建、*、*号粮食平房仓及基础配套设施工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金色农业股份有限公司的*号粮食平房仓扩建、*、*号粮食平房仓及基础配套设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 福建从喜建筑工程有限公司 | ********.** | 相关工程质量验收规范合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 福建从喜建筑工程有限公司 | 陈钊勇 | 闽**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 福建从喜建筑工程有限公司 | / | 符合 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 四川振宏建筑劳务有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名。 |
* | 上海砼力建筑工程技术有限公司 | 项目负责人建造师使用有效期过期;建造师证书个人签名处未签名。 |
* | 福建省粤工建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
* | 江苏业峰建设工程有限公司 | 与安阳嘉亭建设有限公司计价软件加密锁号一致 |
* | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 投标人投标文件中提供的二级建造师证书中关键内容(注册有效期时间)无法看清。 |
* | 江苏凯力建设有限公司 | 投标文件未提供营业执照;项目负责人投标承诺函填写错误。 |
* | 江苏鑫众达建设有限公司 | 与盐城太悦荣凯建筑工程有限公司首次下载招标文件**一致 |
* | 江苏毅博建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
* | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 与江苏惜缘市政工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 四川宇翰建筑工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全许可证;法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章;投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏雷乐发建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未按规定格式填写本人名字。 |
** | 江苏仁阳建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照)。 |
** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供企业营业执照、安全生产许可证。 |
** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、资质证书、安全生产许可证)。 |
** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 与江苏鑫众达建设有限公司首次下载招标文件**一致 |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(信誉要求) |
** | 江苏尺度建设有限公司 | 与江苏辉领腾建设工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 以其他弄虚作假方式投标(投标保证金信用承诺函承诺不属实,近*年被行政处罚) |
** | 南京鼎骞建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(企业资质动态核查不合格) |
** | 中安盐华建设工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名。 |
** | 江苏万棠建设工程有限公司 | 授权委托书委托期限不符合招标文件要求。 |
** | 江苏谦赐建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、安全生产许可证)。 |
** | 江苏泽堃建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 江苏凌希建设有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人印章。 |
** | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 泰州德智建设有限公司 | 与东台美年达建筑装饰工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 江苏首拓建筑有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
** | 江苏源桉建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 暂估价缺项 |
** | 江苏苏杭建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
** | 江苏中益建设集团有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
** | 江苏腾悦欣建设工程有限公司 | 投标文件未提供资质证书。 |
** | 江苏润俞诚建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。 |
** | 南京惠霆建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函承诺人法定代表人未签字或盖章。 |
** | 江苏伟雄建设工程有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏乾元建设有限公司 | 投标文件未提供资质证书、营业执照、安全许可证。 |
** | 江苏筑高建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函承诺人法定代表人未签字或盖章。 |
** | 东台美年达建筑装饰工程有限公司 | 与泰州德智建设有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 江苏胤兴建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
** | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字并盖章;盐城市公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签名;投标保证金信用承诺函承诺人法定代表人未签字或盖章。 |
** | 福建省培格建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未加盖法定代表人印章。 |
** | 成都兴北元建设有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏高景建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、企业资质证书、安全生产许可证)。 |
** | 江苏华运建设股份有限公司 | 投标人提供的资质不符合招标文件要求。 |
** | 江苏胤林建设有限公司 | 暂估价缺项 |
** | 江苏淞奈建筑安装工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 江苏彭呇建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照)。 |
** | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书与招标文件提供的格式不一致,且法定代表人未签字。 |
** | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函未按招标文件要求签字或盖章。 |
** | 江苏银建建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺安全生产许可证)。 |
** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏腾凯建设工程有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
** | 江苏万烁建设工程有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 山西红富士建设工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名。 |
** | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | 项目负责人安全*证过期;项目负责人投标承诺函填写错误。 |
** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | 投标文件未提供项目负责人和授权委托人缴纳养老保险证明材料。 |
** | 江苏起帆建设工程有限公司 | 以其他弄虚作假方式投标(投标保证金信用承诺函承诺不属实,近*年被行政处罚) |
** | 江苏远长建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、安全生产许可证)、未按格式要求递交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
** | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | 投标文件未提供资质证书。 |
** | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 与江苏鲁延建设工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 江苏旺途建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函中填写的工程名称与本项目不一致。 |
** | 四川誉朗建设工程有限公司 | 与康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司最后上传投标文件**一致 |
** | 宿迁国普建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。 |
** | 南通连楹建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。 |
** | 垚台建设有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名。 |
** | 江苏哲源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证。 |
** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
** | 江苏峻彪建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、安全生产许可证)。 |
** | 江苏中芮建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。 |
** | 江苏恒宝建设工程有限公司 | 未按格式要求递交《法定代表人诚信投标承诺书》。 |
** | 南京成强建设有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏银丰建设工程有限公司 | 以其他弄虚作假方式投标(投标保证金信用承诺函承诺不属实,近*年被行政处罚) |
** | 南通国帝建设发展有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
** | 安徽戴公山建设有限公司 | 项目负责人建造师使用有效期过期。 |
** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 暂估价缺项 |
** | 开云建设(泰州)有限公司 | 投标文件未提供安全许可证;法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
** | 石泉县惠通建筑有限责任公司 | 暂估价缺项 |
** | 江苏宇吉建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名上下不一致。 |
** | 彰利建筑工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名。 |
** | 天保建设集团有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
** | 南通通淮建筑工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函承诺人法定代表人未签字或盖章。 |
** | 江苏宁兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人投标承诺函。 |
** | 南通泓川建设有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
** | 江苏晶珑建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(企业资质动态核查不合格) |
** | 南通市天源实业有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
** | 江西六源建设工程有限公司 | 企业资质证书过期。 |
** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字及盖法人章。 |
** | 江苏万源电力工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
** | 江苏林建建设工程有限公司 | 暂估价缺项 |
** | 茂华建工集团有限公司 | 项目负责人投标承诺函未按规定格式写本人名字。 |
** | 盐城新上和建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(企业资质动态核查不合格) |
** | 江苏赛苏建设工程有限公司 | 投标函未加盖投标人公章;委托代理人没有合法、有效的委托书。 |
** | 河南德广建筑工程有限公司 | 与绵傲建工有限公司最后上传投标文件**一致 |
** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
** | 江苏邦志建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺社保)。 |
*** | 迪威尔建设江苏有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、安全生产许可证)。 |
*** | 江苏百邦装饰有限公司 | 项目负责人建造师使用有效期过期。 |
*** | 江苏廷聪建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、资质证书、安全生产许可证)。 |
*** | 南通普合建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
*** | 江苏金羽达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺企业资质证书)。 |
*** | 江苏恒智建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺安全生产许可证)。 |
*** | 江苏松普建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。 |
*** | 江苏华府建设集团有限公司 | 项目负责人安全*证过期。 |
*** | 南京漫步生态建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函未按招标文件要求填写。 |
*** | 江苏楼王建设有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
*** | 江苏阜恒建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺安全生产许可证)。 |
*** | 江苏初穗建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函未按招标文件要求填写。 |
*** | 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | 投标函未加盖投标人公章;委托代理人没有合法、有效的委托书;投标函未加盖法定代表人或其委托代理人印章或签字。 |
*** | 四川正隆建设工程有限公司 | 入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书、法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函、投标保证金信用承诺函未签章。 |
*** | 正扬科技发展有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
*** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
*** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 暂估价缺项、增项 |
*** | 江苏久德建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
*** | 江苏乐升羽建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | 与江苏业峰建设工程有限公司计价软件加密锁号一致 |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | 投标函未加盖投标人公章;委托代理人没有合法、有效的委托书。 |
*** | 四川成河达建设工程有限公司 | 项目负责人建造师电子证书个人签名处未签名;未提供项目负责人和授权委托人缴纳养老保险证明材料。 |
*** | 绵傲建工有限公司 | 与河南德广建筑工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
*** | 江苏长峰建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、安全生产许可证)。 |
*** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 与四川誉朗建设工程有限公司最后上传投标文件**一致 |
*** | 江苏浩隆耀建设有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
*** | 江苏瑞羽建设有限公司 | 投标文件未提供安全许可证。 |
*** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名上下不一致。 |
*** | 江苏立创建筑集团有限公司 | 投标保证金信用承诺函承诺人法定代表人未签字或盖章。 |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺安全生产许可证)。 |
*** | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证。 |
*** | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | 与江苏尺度建设有限公司最后上传投标文件**一致 |
*** | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未填写项目名称。 |
*** | 江苏三正建设工程有限公司 | 投标文件未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
*** | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 投标文件未提供营业执照、安全许可证。 |
*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | 修改了暂估价 |
*** | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误。 |
*** | 江苏新垛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供企业营业执照、安全生产许可证。 |
*** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(企业资质动态核查不合格) |
*** | 江苏盛晖建设有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
*** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | 投标函未签章。 |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
*** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 投标函、授权委托书未签章。 |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求(缺营业执照、企业资质证书、安全生产许可证)。 |
*** | 江苏美耀建设有限公司 | 投标文件未提供营业执照、资质证书、安全许可证。 |
*** | 江苏品飞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书。 |
*** | 江苏光熹建设有限公司 | 投标文件未提供项目负责人和授权委托人缴纳养老保险证明材料。 |
*** | 江苏冠立铖建设有限公司 | 投标文件未提供项目负责人和授权委托人缴纳养老保险证明材料。 |
*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函填写错误;未提供项目负责人和授权委托人缴纳养老保险证明材料;投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未签章。 |
*** | 江苏律束建设工程有限公司 | 投标函未加盖法定代表人或其委托代理人印章或签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏友鹏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏新江建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 东台建扬建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 徐州明耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通丰利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏云之皓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏京港建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 众恒翌泰建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏中至建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城凯尚装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南树桐建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 福建雄鑫建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏欧迪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏广久建设有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城利安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏上下建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏安城建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | 温州宸鸿建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 连云港正帮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宿迁安明建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏金元装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏芃拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏苏凡建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏雅驹建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏长晶久建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏铂铱建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏苏璞建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 东台市市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 河南良绕建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏春风建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南京海恒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏旭光建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏前途建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏长江建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏京来建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏腾文建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏振业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江茂业建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏方荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 杭州耀远建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏海壹环境科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 南通跃胜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏励一建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏石华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | 盐城沛淇建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏满贯建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏仁昊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏双科建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏中春建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 盐城市永裕建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏强峰建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
** | 江苏尊崇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江泓策佳业建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 浙江启高建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏中钦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏澎旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏怡得建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连云港建杰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安建梦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江中置建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中之顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州安康建筑安装有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽冠梦建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭东建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽仲谋建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏睿涵建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏爱和建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏同耕建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥舜建修防腐有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川塬皓工程技术有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南子晟建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 浙江旭枫环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏虎门建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川久盛源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奕丰行建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏九门建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永有建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 连云港全烨建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏连岳建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 北京久融建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 华东建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中满环保科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通晋泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中科建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 辽宁圣德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中达宇建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 岩峰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏崇盈建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省满鑫建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏能电建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 开来建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 青海强森建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏群润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏紫润建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏北强建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏啸浩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏祈润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏熙瓴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏典固建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建隆齐盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山东长皓建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏得尔威建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏银佰利建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏卓沪建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎飞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 韵莱建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省延隆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏越佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润燿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安鑫之宏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽龙振建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 阅顺环保有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏农森温室工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌嘉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏益锋建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏翔州建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江鼎炎建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 上海御盛建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏百阁建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 春东森建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏伍豪建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏千越建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏磊泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晖翔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽大王建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏跨江建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川睿哲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城通宁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏苏拓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西劲迪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏聚隆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金之海建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏星标建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京赞今生态建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏铖启达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏得一建设管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宾利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏磐睿建设开发有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏贵为峰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广迪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西振业建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城天杰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏新德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广前建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏锦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏同星悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 徐州天骄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江中克建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏展业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金梓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏擎弘建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京新地圆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 绍兴胜凯建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏九翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江铭翔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建永聚鑫建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏力达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏智雄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 建航建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽豪建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏珈兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏江普建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联腾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建川萃腾建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 上海富漾建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏康之立建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏绿创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏邦安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏清旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏蓝鼎建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏吉城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏卫航建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城荣轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏达纬建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金之邦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏五城建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏新时空建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安璐元建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽齐晟建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉煜建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 蓝盾建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 文仁建设江苏有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 浙江奖优建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏启丰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南奈沙建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城市力强装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 绵江建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凡程建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城茂丰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣自然建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联北建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江西省拓顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏优路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南苏护项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中侨建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏均启建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连安建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隆陆达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏土卫六建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科浩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏胜保来建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽丰巨项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 乔爵实业有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴楚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建九龙江建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏德宝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽争九建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏峰创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏开奥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天强建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏铸洋建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金祥项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京润群建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽泓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 康荣建设(盐城)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏立力建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振沛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天壹生态建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒与信建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏川玖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏财硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏港投建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏联浩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西宁永建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏裕华友盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中讴建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏常金建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣川建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏精度建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 沛满市政工程河北有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安捷博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京南凯建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 广大建设(江苏)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏追峰高空工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华力建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城美之城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛富建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申正建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富仁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川大可建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建丰岩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通精诚建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨勋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 金湖泓润市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南仲宇建工发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科迪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 北京市市政三建设工程有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏吉元建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南广富佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏国都建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江潇宇建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏久大建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省益丰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永立建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣东建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城凡安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏安耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏冠信建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中町建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华巍建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏谷川建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川昊景雯工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙淮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嵘瀚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏众钜建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏途昂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 兴化市新路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏沃高建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德程建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 羽城建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润均建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏久远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 景海建设(河南)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏辰摩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏冠江建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 镇江众联建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润林市政建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏厦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫豪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市鸿基建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏竣立建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安中旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏公铭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德仁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京磊明建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏前王建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 铭浦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏协驰建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中杰建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 南通学硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏诚邦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏登荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏群贤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大华园林工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩德建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏惠泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南北合建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晖融建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏高升有长建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏杉林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾厦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏雄速建设管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市思远建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏科坦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏问天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南旭在建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏平东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹源项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏正多建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽皖拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连云港九至建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安迅航项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州嘉诚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通星瀚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 赢鼎汉邦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏甲晨建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌维建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏驰朗建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西罗东建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江天锐建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏七彩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏展筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中恒锐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东志建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏共航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏安源建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨亨建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中远恒泰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州德柳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟功建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏登科建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中亿通建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏合腾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮东环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏云淡建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京泰山建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏长天建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旭坤建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏处处高建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏聿乾建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮傲建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏劻龙建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 方阳建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏广浩建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏艾朗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州通宿建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京双湖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永捷建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏沿海建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏引江建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏逸竹建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏领淮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏玮图建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌硕建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 延榕建设(福州)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 贵州九通市政园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建其业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾宏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建中永润城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏乾知来建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏申基建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宜兴安诚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江西杰作建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建景琛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏希盾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏王牌建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏多元建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 恒居建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏磐蚂建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江阴市永昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 安徽志宗建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏宸普建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城安腾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 徐州华然建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏固基建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺宝建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京朋益建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | ********.** | * | *** | * | * | *** |
*** | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晶星构建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建汇涂建筑有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏福瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏板正建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安东南加固技术工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建鑫旺达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德朗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京遒健建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏一体工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建鑫本建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏立派建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永岩交通工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建宏诚盛达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万之源建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣运建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏开泉建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏余之庆建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 福建康嘉达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 正军项目管理集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南敏博建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏欧汇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏翌翔通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏才金建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏伟悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万事昶达园林有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏衡龙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥佑建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏朕吉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 扬州共创塑胶有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金沪盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏舜升建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 大丰市振泰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏世兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑀力建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 河南长浪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏璟宇建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏利之阳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 商丘桐杰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京添彩园林工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 双信建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏大一建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华太汉森建筑装饰有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝熙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隆康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏派隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宿迁永和建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏帅拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博耘特建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南炳广建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建安发建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城市庆丰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通菘航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城亿华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 纳迅水利有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏卓珈建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹤都建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川永灿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏中得通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏竣铭建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏杰博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥迪建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东麟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏海和建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏基固建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏企圣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏超纳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东疆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 中建远发工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 徐州中安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 盐城凯策建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南汉商建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏建广大建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏增志建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城华荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏威跃建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏艾博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏春楚建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏隽铭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏五顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 江苏德仕利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏展建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安智建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川弘展建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 深圳文华清水建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏振长策建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏万豪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓一实业有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 淮安东淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 鸿度集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏牧溪扬建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 展康建设集团有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京长城建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏华博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏润永建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 日新建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川君红禄实业有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏淮源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏和业建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通弘正建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 禾德建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏省清江建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏德汇建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏匠之筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川久源项目管理有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏博多建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通诚晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏溥景建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 江苏永列建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南京德智诚建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*** | 扬州金湾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 福建纳海建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 南通顺川建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏森辰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏国奥建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川人从众建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏领先建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏景泓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏铭昇建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南君谦建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏顺景建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏墨宸建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 魄力建设(江苏)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城和成建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏墨诺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏绍东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顺康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏创驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏朝歌建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏暖华建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 权海建设(河南)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏达瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州瑀兴建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏程建工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城迈金建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏高路建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏佰凯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迈优建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒长建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏启旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通冠城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欣亨瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南篆田建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京万禾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏康道建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悦特建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏若海建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏捷舜建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏腾德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中努工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南舒普建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南棕耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏全庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏城市家人建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏省天石建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿联建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏路泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏捷天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州国恒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南当旺建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏盛永建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏明泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏盐都建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东特建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽中滁工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏妙东建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏恒犇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏荣富建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏国昂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏开派建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江联锦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏启源建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑞康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建腾飞盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 云林建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安格建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中达丰集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏铭源水利工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏上桁建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏飞洋建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南明磐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏炬合建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏企能建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏企山建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 顺硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金穗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南妙达项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏淮林建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏常彭建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏绿建园林工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顺地建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 昌宏建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏赢隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏展杰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏勤智建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天巨源建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁市筑高建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 成盛建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大洋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 安徽广创建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迪克特建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新塘建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南福顺源建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎好建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒盾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宗麟建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏威宽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 衢州威凌环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金吉尔建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海岩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金佐工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏智旭建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓运建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏懿宸建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏置恒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通华可建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城骏宇建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏双伊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大千项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏骏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绍兴向南建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏高邦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安云芝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省豪门建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒梦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏希翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏久川建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏名乔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 上海上驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏益路达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏方都建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亿都建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通万鹏建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城未来建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安韬建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 航谆建设(河南)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏福茂建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天赋建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盈厚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏磐祥建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏振国建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏劲拓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏联置建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 前程建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏冬日暖阳建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 昆山恒升建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通启洋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏首骏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏江科建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 福建鳌城工程管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏乾登建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝厦建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏通赢建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏千园建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏旭泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏潜力建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金胜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏格学建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 四川瑞林居环保科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同熙建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏途之顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宇欣泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京泽利建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏巨高建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川威隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏厚金建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏民信建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏展瑞建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 锦锡科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海风建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州谦和建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓文建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏郁森建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雷罗建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 商丘潇湘建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏南烽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江高远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏建开建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏建润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永磐建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏小北建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京亿丰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江中禾市政工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏仁业建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建其志工程管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒地建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京驰拓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏川淮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏德多佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 禾海实业集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华尔泰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏厚梓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏立格建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凯扬建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏民峰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 贵州聚勤建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏苏工建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金绎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 丽水市联众工程建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京元琅建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏业典建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 绍兴砺行建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏邦屹建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏金鹰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 镇江胜创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏易和建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江福宝建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中运建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南业德建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏浩润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏淮益谦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昊南建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金勋建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏粤觉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏北部湾建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 柏拉图建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华垣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 北京京拓建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏耀远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江众龙建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 兰裕建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通建瓴建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 铭普建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏北满建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安麓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏诺骄建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁盛华建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏双冠建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏捷德建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏锐巨建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天维建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川凯盛源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永开建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建凯福建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏途巴建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 四川九峦天象公路工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏神韵建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金生水建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏广宸建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏匠兴建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝利升建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 上海和衷建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汇永建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏七建建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓港建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盛鸿建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 秩诚建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏智盾建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏捷科建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中崭建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏垚之源建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏美烁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏集多宝建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南浚桓建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中明奕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南禾勉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏泓易建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏骏然建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 诚之达建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通鑫途建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南德民工程管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江阴润佑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京大卓建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏振港建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州添胜建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏力业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏西查建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 昆山炜棠建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏济泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏茂天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川省凯锐建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏泽羽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏康之旭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏国万建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏骅康建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南凯吉建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川启迪建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏居匠星建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安富祥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏双德环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏坦润建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京沁创建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏良匠建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京欣鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏徐淮科技有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京久彩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏利华建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安同辉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏茂泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏君实建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏然一建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禾居建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏易欣达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏飞赫建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏锦淮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 苏州港路技术工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏诺淮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建亿申工程建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川松雁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江西驿林水利水电工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏高建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 乐宁(河南)建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏创恩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏洲坤建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京倍安建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏景强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 上海兴鸿建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏弘韬建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏苏装建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏美昂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏合丰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏方宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏圆方建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏元晟久建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市吉安宸建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中稔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 上海精盛建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建中贤建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏东迈建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中衍建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏盈康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城金尊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鑫缔建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 福建锦灵建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏苏迈建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昌武建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏福点建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京融通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城海堃建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悦电建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏畅方建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中亭建筑装配科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏秋天建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏创代建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金塔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏晨功建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏双砼建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏润珏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏景翔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏腾献建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁广达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏君之宇建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏苏富建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京云亿建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏千安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南学恒建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏百麒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏倚天建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川东阜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州倬远建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中励达建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兴高建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 华锦建设集团股份有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏初始建设项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏千圣建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昊通市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏久恒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汇锦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏骏泓建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 沁泽科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江西嵩远建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城苏安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 山东德彰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川雄锋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏广之联建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同乐建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏万瑞建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦玥建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新天鸿集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楠大建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏庭润建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏广良建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顺淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 福建其昇建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江中雷建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 湖北辉腾建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京百花建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市中邦益建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏文绮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏交众建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽佳启建筑有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 润扬建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城建宏建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽展扬建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏厚润建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世耀建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏步傲市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港市金百合建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏鑫荃建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏圣厦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宇悦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏必和必拓建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江西众邦建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏华唐建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏永筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏泰易德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏森悦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏森渠建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏展晟建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏汐水建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 迈阔建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏苏投建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顶屹建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 南京裕通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南省超富建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京旭东建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中区建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑞华建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏曜煜建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州闻兴建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏国能建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏善通建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏仁杰消防工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 筑华建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建省协力建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏港尊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏万如建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏北乔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中亿投工程管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽亿安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城辰冉建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市华虹建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏茂银建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江建勋建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏邺圣建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏固之城建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 杰成科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏力帆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川恒泰康建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南十地建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏睢福建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亿锦建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏京国建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江泓锐建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京亿昱建设有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 淮安万兴建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏业建建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏欧豪建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 相亭生态科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏润田建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏广联建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏等优建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安环能市政建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雪健建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市林海建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 金土建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 毕氏建设集团有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏普筑建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏博地建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏长治建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏联阳鑫建设工程有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏兆安建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天航建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城龙骏达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南昌誉建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 上海兴博建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏道源市政建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江浩亮建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏郁州建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏厚居建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 宿迁冠鼎建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏择优建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏信美建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏国之投建设科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 卓循建设(浙江)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州市恒强建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州鑫辰建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏中致远建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川雄国建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏礼恒建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏瀚成建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城盛昌建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江西奥柏路桥工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏楚外建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏君之邦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽省迈思建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通琥程建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 居泰隆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏公盛建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏丰茂建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江裕锦建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川宽翊建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏海绵环保科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏大美建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 河南沭水建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏锦业建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏途耀建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 鼎隆建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 一安建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鸿元磊建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏云业建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 浙江鸿灿环境科技有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 福建冠凯达建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏星途建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京若阳建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏莱比特建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏拓天建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏匠勉建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏和博建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏天一建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京星葵建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 齐阁建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏禾通建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京益力建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏星晟建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏通淋建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 国建中匠建设有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏跃发建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏泰享建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 高岚建工有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 盐城万达建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 承宇建设集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凤墩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | * | ** | * | * | ** |
*,*** | 江苏巨默建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 一元春建筑集团有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 山东卓越建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 康格建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏昌雄建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽万励建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京瀚泰建设有限公司 | ********.** | * | **.* | * | * | **.* |
*,*** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南京星之圆建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏龙群建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏涛佳建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏展途建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏宏文建设工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏易视建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ********.** | * | **.** | * | * | **.** |
*,*** | 江苏中锐地基工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 安徽伟辰建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏壹捌建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 南通平盛建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏力久建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 江苏森译建设工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*,*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | ********.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
福建从喜建筑工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏金色农业股份有限公司
日期: ****年**月**日