[晋能控股]山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-03-11
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-03-11 00:00:00

山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案成交候选人公示

(项目编号:********************、********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案(项目编号:********************、********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司煤矸石综合利用项目竣工验收调查、验收监测及环保验收备案:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 晋城鑫之源低碳节能评估咨询有限公司 ******元 符合贵方要求:符合国家、行业相关标准 自合同签订之日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋城鑫之源低碳节能评估咨询有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 晋城鑫之源低碳节能评估咨询有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中,第二章,供应商须知前附表*.*.*响应保证金:供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

山西绿茵生态环境科技有限公司、山西景美环保咨询有限公司、山西蓝天丽日环保工程有限公司未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,经评审小组评审一致认定山西绿茵生态环境科技有限公司、山西景美环保咨询有限公司、山西蓝天丽日环保工程有限公司不符合采购文件响应保证金要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司纪检办

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团首阳煤业有限公司

地址:山西省晋城市高平市神农镇东沙院村首阳煤业

联系人:宋澍禾

联系电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号